Почему психопаты стремятся к созависимости и взаимодействию с другими людьми?

Deus Mecum Мыслитель (6090), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 2 года назад
Кратко: в основе формирование паттерна отношений" патрон- клиент" по схеме садомазо ( абьюзерские) Здравствуйте!)
Deus MecumМыслитель (6090) 2 года назад
Здравствуйте, не ожидал вас увидеть рано)
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Бомж Алкаш, перед работой))
Остальные ответы
Не важно Мыслитель (5584) 2 года назад
Что вы подразумеваете под термином психопат?
Не важноМыслитель (5584) 2 года назад
Зачем задавать вопрос, если не знаете о чем идет речь?
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Элис, 1) с чего вы взяли, что автор не знает о чем идет речь? 2) почему вы не отвечаете на вопрос ответом?
иллЮZион Искусственный Интеллект (259539) 2 года назад
Люди, не способные принимать самостоятельные решения, всегда кучкуются. А стремятся к взаимодействию не только психопаты.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 2 года назад
Псизопату важно чтобы жертва не могла выйти из его круга, он будет всячески унижать и обвинять ее во всем, снижая ее самооценку, если жертва будет искать защиты или помощи в родственниках или друзьях-будет поносить друзей, родителей и прочее, навязывая жертве свой негативный образ мыслей.
Их надо бросать резко и безвозвратно, обрывать все связи, при этом психопатическая личность будет искать каналы примирения и казаться раскаявшийся и хорошим.
Marina Trifonova Просветленный (47321) 2 года назад
Это задача для психиатров изловить и излечить всех психопатов:)
День Месяца Мудрец (11933) 2 года назад
Любой человек без сочувствия и необремененный необходимостью соблюдать какие-то правила, скорее всего, учитывая уровень воспитания, поступил бы также

Это просто механизм такой
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107697) 2 года назад
Психопаты обычно не способны контролировать свои эмоции.
Сергей Александров Оракул (55102) 2 года назад
По себе судите?)

Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
Энергетические вампиры патамушта - подпитываются за счёт других. А ваще та психопат кажный второй, еслив чо...
Podolyanka Искусственный Интеллект (629638) 2 года назад
Ибо никто себя психопатом не ощущает, только со стороны "диагностируют"...
Роман Креолюк Мудрец (12905) 2 года назад
Потому что одиночество никому не красит, жизнь. Но тут в плохом смысле. Нужна жертва. Если признать что психопат - это одержимый нечистым духом человек - тогда возникает простая пищевая цепочка духа: не съешь/убьёшь ты кого = значит съем/убью я тебя. А духу зла зачем самому себе вредить. Вот и весь ответ. Желаете стать чьим-то ужином? ;) =|
Иван123 Мастер (1830) 2 года назад
Ребята, у вас даже психологического образования нет, чтобы вот так вот рассуждать. Завалите ё*ла и не говорите бред. Вы психопатов то в жизни ни разу не видели, кроме как в кино.
Иван123Мастер (1830) 2 года назад
Лишь бы потрындеть
FREYA Искусственный Интеллект (491556) Иван123, а на каком основании Иван 123 считает, то, что он утверждает об авторе вопроса?
Я - Шурик! Просветленный (39787) 2 года назад
В стаде себе подобных легче адаптироваться к постоянно изменяющимся условиям жизни, псих не может находиться среди нормальных людей, иначе у него будет срыв, от которого обязательно кто-то пострадает.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
им тревожно, они волнуются, боятся, им страшно, быть одним.
Elbrus Ismaylov Ученик (1) 2 года назад
Потому, что они в своем мире
Саша Мыслитель (5304) 2 года назад
А что вы скажете о теракте 11 сентября 2001 (911) в США?
имя фамилия Оракул (65275) 2 года назад
Я псих (расстройство личности, если по терминологии). Понимаешь, для нас это питание. Мы можем любого зазомбировать, если впустить нас к себе в разговор. Мы знаем определённо все ваши уязвимые месте психологии. Не было ещё ни одного случая, чтобы я не смог переубедить. Поверь, цыганки курят в сторонке. Они от меня убегали в растерянности. Я тебя заставлю занять мне денег на покупку пылесоса по суперакции со 120% скидки! Мне достаточно только посмотреть, и ты уже мой.
Не стоит впускать нас в разум.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143469) 2 года назад
Это ты нападал на слабаков - таких, как ты. Другой бы человек тебя тут же скрутил или в кутузку, или в психушку, чтобы больше не распускался. Видели мы таких смельчаков, которым нож в спину. Читайте хорошие книги. Самоуверенно только г----но.
swetlatchok Искусственный Интеллект (111341) 2 года назад
Через созависимость психопат приручает жертву, чтобы беспрепятственно её "доить", присвоить себе её ресурсы. Сначала он щедро её прикармливает, даёт то, что она хочет, создаёт иллюзию идеальных отношений, как в кино, очаровывает. А когда жертва уже подсела на его плюшки, очаровалась им и расслабилась, он считает её пойманной добычей и получает свои дивиденды в виде её ресурсов. Психопаты - это хищники за чужими ресурсами, имитация идеальных отношений, игра на чувствах - это их приманка, нацеленная на покорение жертвы.