Если тебе сказали народную поговорку "не в свои сани не лезь", это посоветовал друг или скорее всего враг?

gj Знаток (261), закрыт 2 года назад
Макар Светлый выложил видео о Задачах Тысячелетия и Перельмане:
https://youtu.be/X3E6d_DEZ7k
Где мечтает перекинуться словечком с "гением всех гениев" - Григорием Перельманом.

Комментарии под видео:

Антонио: Ну всё, Макар. Теперь взять у Перельмана комментарий или интервью - это твоя задача тысячелетия)

Дима:
Макар Светлый никогда даже и не мечтал самому пытаться решить задачи, которые предназначены только для Знаменитейших Профессоров. Но я лезу не в свои сани, отнимаю хлеб от профессоров:
https://www.reddit.com/r/science/comments/qe79ax/martila_method_and_solution_of_problems/
Лучший ответ
Остальные ответы
Azuma Оракул (74791) 2 года назад
Сидит маленький мальчик на лавочке с кульком конфет и трескает их, только шум стоит :) Мимо идёт дед и говорит ему - мальчик, не ешь так много конфет, а то будет кариес и вообще проблемы со здоровьем :) Мальчик отвечает - а мой дедушка дожил до 100 лет :) Дед спрашивает - и что он ел так много конфет ???:) Мальчик отвечает - да он просто не лез не в свои дела :)
°♡ Мисс Каприз ♡° Мыслитель (9527) 2 года назад
Друг сказал бы- Туда лучше не лезь, а то увязнешь, а мне тебя вытаскивай.)))
Евгений Рыбин Оракул (53896) 2 года назад
"Не садись не в свои сани" -браться не за своё дело, заниматься тем, к чему не способен.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290332) 2 года назад
Тот кто увидел тебя за этим занятием.
Злой ПринцЗнаток (271) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то его игнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226747799
Валера Чаркин Оракул (54208) 2 года назад
не садись в Феррари езди на Жигулях
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7481) 2 года назад
Уж лучше в жигулях . Они по крайней мере по корману не бьют
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Не садись! Спасибо врагам моим - не зря говорят.
gjЗнаток (261) 2 года назад
Враги только и стараются чтобы ты покончила с собой. Они умелые психологи.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Враги меня сделали профессионалом. Один страдает во имя чего-то, другой по собственной глупости.
имя фамилия Оракул (66064) 2 года назад
Смотрел фильм про полицейских-наркодилерах, там было примерно то же самое: "Не лезь туда, где дело стариков". Они были крупно замешаны в наркоте, хотя были полицейскими. Не помню, что в конце, но русская мафия их всех ликвидировала. "Тренировочный день". https://www.youtube.com/watch?v=84i15GCHfjA Они пересеклись в интересах.
Виталий Большаков Знаток (261) 2 года назад
Без Креста не стану лезть ни в одни сани.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 2 года назад
Если мыслишь такими невежественными определениями типа "друг-враг",то уже не важно )
Гармония Просветленный (20469) 2 года назад
Это мог посоветовать и друг, и враг. Если это посоветует мать? А ведь она знает своё дитя! Разве она враг?
Олег Просветленный (46906) 2 года назад
МОЙ МИР и ты ЕВропа, тут причем, а колония англии, что Вы лезити в РОССИЮ, вы Все уже были биты РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, и СССР, что подонки еще хочите