Здравствуйте уважаемые, посмотрите пожалуйста.

Zarnigor Ученик (30), закрыт 2 года назад
Получится ли с этим мужчиной что-нибудь серьезное? Куршад родился в январе 1987 года и Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Cassiopeia Просветленный (47717) 2 года назад
Отношения по типу "любовь-ненависть", причём эмоции захлестнут настолько, что разум отключится у обоих. На вас обоих, кстати, очень сильно влияет старшее поколение, это оно стремится устроить ваш брак. Но если вы действительно следуете традициям и советам старших, то Куршад - ни разу! МЧ просто бы хотел любовных встреч. Детей он хочет, но потому что так "мама когда-то сказала", поэтому желание это слабенькое... Помолвка будет, а вот брака не вижу.
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Жаль конечно.
Cassiopeia Просветленный (47717) Zarina Khasanova, посмотрите, как отыграется.
Остальные ответы
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Он вышел из любовного треугольника) да, считайте что он скоро будет делать первые шаги
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
У него кто-то был?
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Очень интересно
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
До 2026 вместе.... После врось. Вероятно вы ему ни кого не родите... Коль он от вас сделает ноги....
ZarnigorУченик (30) 2 года назад
Хочу детей, очень
грег ом Искусственный Интеллект (109581) Zarina Khasanova, вам. если уж детей хотите то надо щас. После у вас идут какие то проблемы . Незнаю что ...Но организм ваш игнорировать будет зачатие....
Igor Tart Оракул (88869) 2 года назад
Конечно получится что нибудь. Серьезнее некуда. Будет серьезнее чем соляристика.
privet Ученик (199) 2 года назад
Да, но вы должны сделать первый шаг. Он робок. он всего боится.
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
От вас многое зависит. Отношерия инцидент привести к браку
Wania Просветленный (40649) 2 года назад
Изменять ему не будешь, тогда всё будет нормально.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
9пент император 5пент- мужчине с вами комфортно все устраивает, но переводить отношения на какой то новый уровень он не готов пока . скорее всего ваши отношения тайные мужчина может быть и не свободен даже.