Вы бы смотрели продолжение сериала Клон 2000 годов или же Вы считаете снятие такого продолжения не очень уместней идеей?
Я думаю очень многие помнят сериал Клон, особенно благодаря Жади с Лукасом и их истории любви, восточной тематике в сериале.
Так вот недавно Глория Перес ( она же снимала сериал ),поделилась идеей что думает снять продолжение Клона и главными персонажами станут Жади и Лукас, которые будут переживать кризис в отношениях из-за появления Лео, а также нам покажут как будут жить взрослые Самира и Хадижа, уже сюжет будет крутится вокруг этих двух главных героинь.
Лично мне идея не очень, такое чувство что Хадижа и Самира будут аналогом Латифы и Жади, а история снова пойдет по кругу, где одна покорная мусульманка, а другая бунтарка идущая против правил.
А что Вы думаете о таком продолжении и нужно ли оно вообще ?

Да передумали уже снимать продолжение. То сплетня была.