Я установил Unity. Как теперь ее запустить? У меня есть только ярлык для запуска unity hub.

Обнаглевший пряник Ученик (6), закрыт 2 года назад
Из всех пакетов я поставил только пакет для windows.
Итого:
hub 100 mb
win 400mb
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 2 года назад
Unity Hub — это приложение для централизованного управления разными проектами и разными версиями Unity. Начинайте с хаба, там будет понятно.
Константин ЕфименкоГуру (3721) 2 года назад
Вообще, для начинающих существует курс под названием Unity Essentials.

Курс в открытом виде.
Непосредственно, по вопросу автора, следует начать от сюда.