Время игр

Сохранение Для Assassin's Creed Brotherhood

Всех приветствую! Скачал (не лицензионную) Assassin's Creed Brotherhood и сейв к нему, но сохранения почему-то не работают, вообще никакие. Сама игра лежит на диске D, а сейвы по пути: C:\Users\Assassin's Creed Brotherhood\Saves. (10 винда). Подскажите, кто-то сталкивался с такой проблемой? Раньше работало, а сейчас почему-то нет.
Когда запускаю игру и начинаю заново - то прогресс сохраняется, сначала подумал, что сейвы лежат в другой папке, но других не нашел.

Савы не там лежат

по пути нет профиля и папки мои документы иногда и есть My Games

C:\Users\пользователь\Documents\
или
C:\Users\пользователь\Documents\My Games

Зайди и сделай сайв, и потом кидай туда, save нужны тоже от пиратки

Полный путь для сохранения должен быть таким:
C:\Users\Имя пользователя\Сохраненные игры\Assassin's Creed Brotherhood\Saves
По крайней мере, так у меня.