Не работают dotnet и dotnet run

давид обадэ Знаток (453), закрыт 2 года назад
Использую VS Code. Cкачал .NET, однако всё равно не работает.
Дополнен 2 года назад
Пишет: Не удалось найти выполняемый проект. Убедитесь в том, что проект существует в C:\Users\user, или передайте путь к проекту с помощью --project.
Лучший ответ
Z Мастер (1979) 2 года назад
А проект сохранён?
давид обадэЗнаток (453) 2 года назад
всё равно не работает
Остальные ответы
Leo Kowal Ученик (102) 1 год назад
такая же беда. решили??
User user Профи (900) 1 год назад
в инете пишут надо так делать
dotnet new console
dotnet run

stackoverflow.com/questions/56775156/cant-run-code-using-the-dotnet-run-command-in-visual-studio-couldnt-find-a
Никита МишкинУченик (129) 3 месяца назад
СПАСИБО