Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У вас есть подписка на Яндекс. Плюс?

Lite 111 Знаток (369), закрыт 1 неделю назад
Яндекс. Плюс даёт дополнительные 10 ГБ на Яндекс. Диске, посмотреть новые серии Смешариков и Фиксиков, доступ к Кинопоиск HD, фоново слушать музыку на смартфоне через Яндекс. Музыку, а также бонусные баллы за заказ товаров на Яндекс. Маркете
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
9
30
3
Комментарии
UNLIMITED NULLГуру (4003) 1 месяц назад
Да есть бесплатная (по промокоду) но я почти ничем не пользуюсь!
n̉ͯ̀͊̀́̈͆̾̈ͩͧ̇̍̑ͧ҉̶̵̢̙̠͙͙̙̯̥̤͔͖̯̥͝Мудрец (10924) 1 месяц назад
я это и так бесплатно все получаю
TikhomirovПросветленный (37123) 1 месяц назад
Нет. Хоть и предлагают от МФ на 90 дней бесплатно весь пакет плюс пакет от МФ.. слишком сложно для меня все это, поэтому не пользуюсь.
Ответ за 60 рублейОракул (60343) 1 месяц назад
Что-то не глядя нажал и подписался. Потом смотрю - деньги сняли. Сразу отключил.
Саша БеловМудрец (17228) 1 месяц назад
Забыл написать про Яндекс эфир, где можно смотреть матчи ФНЛ и лиг послабже, типа французской Лиги 1, ну и НХЛ
Имя ФамилияПрофи (786) 1 месяц назад
Ненавижу яндекс.
Алах АкбарУченик (173) 1 месяц назад
конечно
scikuni Профи (654) 1 месяц назад
не, ненавижу буяндекс, как этот помойный дзен появился и спам почту заполонил мне, а подписка только на utorrent есть
ВетерГуру (3070) 1 месяц назад
Яндекс сервисы это помойка, люто заваленное рекламой и абсолютно ненужным мусором. Ещё платить им? Хотя у них секта умственно неполноценных поклонников уже собралась))
LПросветленный (27613) 1 месяц назад
Только на YouTube Premium
fiftynineМудрец (19867) 1 месяц назад
принципиально игнорирую яндекс - слишком навязчивая компания, да и не вижу преимуществ перед любыми другими