Вопрос про мужчин. Серьезный. Не ржать! *вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Почему мужчины так боятся застудить горло?))
Лучший ответ
PaveL Оракул (75747) 2 года назад
Да ладно)
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317711) 2 года назад
не отморозь хоботок! :)))
PaveL Оракул (75747) Олеся С@@@@@кова, Почитай анатомию, там самое высокое кровообращение, отморозится в самую последнюю очередь)))
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 2 года назад
кто-то замечтался перед сном)))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
не завидуй)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Алетейа, ты на полном серьёзе гуглишь картинки голых мужиков перед сном))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 2 года назад
))))
ужос)))
точно ...завтра пойду запишусь на курсы вязания и свяжу нашим бААААльшие пледы)))) чот распереживалась))))
Даша, приветы)))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
какая ты добрая))) ржууууууууууу

приветик!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) Алетейа, ))))))))) да сама удивляюсь))))))))
Игуана Зеленый Просветленный (47141) 2 года назад
Кстати сегодня на утренней пробежке подумал о шарфе))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Мне шарф уже 8 лет Столичная вяжет
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Надо было у Долгушевой просить
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281709) 2 года назад
Снег есть.. А на улице не холодно
Привет!!!
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Приветик! И от моих)))
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
Потому что мужик без голоса, как тетка без тормоза)))
Руслан Темиров Оракул (64844) 2 года назад
Больно рычать ) Когда на женщине) Приходится скулить, будто его трахают)
Flayer Искусственный Интеллект (356592) 2 года назад
Чтобы с конца не начало капать))
Привет)
Мария ХаскиМыслитель (7448) 2 года назад
это не горло, а ноги беречь (от холода) надо
Flayer Искусственный Интеллект (356592) Мария Хаски, ноги от холода берегут, чтобы с носа не капало))
Гаврила Оракул (87721) 2 года назад
откуда у тебя моё фото в трусах? (
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317711) 2 года назад
а должно быть без трусов?
Гаврила Оракул (87721) Олеся С@@@@@кова, без трусов на таком холоде фотаться - контрпродуктивно)
Святой Оракул (55187) 2 года назад
Потому что вы любите ушами, а нам голос нужен)))
Абдул Мохмедав Профи (678) 2 года назад
При охлаждении предмет уменьшает свой образ и чтобы кадык не исчез мы наливаем шарфики
Tuikon Youtube Знаток (431) 2 года назад
Не все конечно, но некоторые боятся, так как голос будет тихим, хриплым и не грубым, будут думать, что выглядят ужасно, хотя это совсем не так. Горло может простудить каждый.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44322) 2 года назад
И что такого, если у парня "слабое звено" --слизистые верхних дыхательных путей.
vtsf eprst Мыслитель (8180) 2 года назад
Грузчик. А мне ничего грузить не надо, ура.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 2 года назад
Мужчины боятся застудить всё. А почем спортсмены никогда не болеют? Знаете?