Можно ли использовать корректор в заявлении о рождении ребенка ?

Нам выдали 1 бланк для заполнения, поеду я одна без мужа он работает, а там нужна его подпись, примул ли завяление с исправлениями? исправила только деревню на поселок ( место рождения мужа ) и расписалась не там, не где подпись матери, а где подпись уполномоченного лица, замазала и поставила там где нужно .

Вобще нежелательно

https://www.mos.ru/zags/documents/blanki-zayavlenii/blanki-zayavlenii-o-gosudarstvennoi-registracii-rozhdeniya/Скачайте нужный бланк, распечатайте и заполняйте. Нет принтера дома, найдите у знакомых...
скачают вам нужный бланк. Испортите снова, скачайте повторно или сделайте несколько экземпляров. Удачи!

Нет. Бланк станет недействителен. Нужен новый.