на кабеле все написано Скорость передачи данных важна для выбора кабеля. Вы должны выбрать кабель, который соответствует тому, что работает на нем. Что касается кабеля Cat5, он может работать со скоростью 10/100 Мбит / с (Fast Ethernet) с полосой пропускания до 100 МГц; для кабеля Cat5e он может поддерживать 1 гигабитный Ethernet с полосой пропускания до 100 МГц; в то время как Cat6 может поддерживать более высокую скорость передачи данных 10 Gigabit Ethernet с полосой пропускания до 250 МГц.
Проблема исключительно в кабеле? Или, возможно, он как-то неправильно автоматически настраивается в роутере? Роутер Archer C6