Доброго утра!)) Что с Вами делает Любовь...?

Asha Искусственный Интеллект (174968), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Поль Анри Профи (878) 2 года назад
Вдохновляет, окрыляет, делает человека добрее, лучше, радостнее, счастливее, чище, душу легче, а жизнь прекрасней.
Остальные ответы
Александр Ч Мыслитель (6756) 2 года назад
Любви не существует
ОлегПросветленный (46906) 2 года назад
Дурак ты Сашка, все на любви построено
Александр Ч Мыслитель (6756) Олег, последний человек, который так мне сказал, уехал в реанимацию со множеством переломов
Володя Оракул (96779) 2 года назад
Любовь! И не сомневайтесь!
化け猫 Искусственный Интеллект (251676) 2 года назад
Начинаю порхать как бабочка, прыг-скок!
иллЮZион Искусственный Интеллект (261943) 2 года назад
Всё делает, и с нами, и для нас. А что мы с ней делаем - вариантов ещё больше.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я Кайфую Духовно.
Я наслаждаюсь Этим Состоянием Моей Души.
Это же очень приятно, радостно и полезно
не создавать Образ Врагов в Своей Душе и не отрекаться от Кого-то,
не желать зла,
не создавать Камней в Своей Душе, не создавать излучения злобы, ненависти, агрессии, обид, ревности, досады.

Ну, зачем же себя вводить в состояние злобы, ненависти, агрессии, обид, зависти, ревности, досады
и в таком состоянии зависать в режиме ожидания с тяжестью в Душе, с Врагами в Душе,
с блокировкой отречения от Кого-то,
а тяжесть в Душе и пситеррор глушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, допингов, обезболивающих?

Не надо тратить денежки на антидепрессанты, снотворное, успокоительные, допинги, алкоголь, наркотики, обезболивающие препараты,
потому что они не нужны,
потому что в Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
:)

И после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах я Моей Душой тоже желаю излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Алеша Инспектор Ученик (107) 2 года назад
Кончает на грудь или на лицо
серый Оракул (77396) 2 года назад
вы про тыквенную кашу? люблю да
Жанна Никольская Мудрец (16058) 2 года назад
Я создаю её сама, и делаю с ней, что хочу)))
Альфред Бертучи Знаток (361) 2 года назад
По утрам? Тренирует опорно-двигательного аппарат в положении упор лежа
Сам Посебе Просветленный (20001) 2 года назад
Пока ругается, я сегодня пришел и не звонил))

Высший разум Оракул (57537) 2 года назад
Доброе утро! Она меня воскресила и осталась жить со мной)
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 2 года назад
Помогает выживать в этом злом противном мире