АниДеск не подключается к удаленному компьютеру

На компах установлен анидеск. к серверу анидеск они успешно подключены. При подключении к удаленному компу (доступ по паролю настроен неконтролируемый) - соединение крутится долго и потом вылетает ошибка "Превышено время ожидания". Иногда бывает что грузит изображение и потом снова ошибка. Время на компах стоит реальное

Проверять интернет, переустановить энидеск.

Вообще такие программы, полезны для работы на удаленке. Хуже анидеска только Эмми аа в 3.
Чтобы энидеск нормально работал другой компьютер к которому подключаешься должен быть включён постоянно, даже ночью должен быть включён. Я попробовал энидеск на телефоне трудно работает. Всем советую энидеск. Так же для информации кто сидит в инстаграме, радуйтесь теперь публикации можно делать через ПК. Даже никаких доп. Расширений на браузер не надо

К серверу подключен монитор?
Если нет - работать не будет. У Энидеска такая вот "фича".

Ты когда ни будь видел окно запрашиваемого монитора?
Там выходит твой запрос - под профилем того ПК
в нём должен ты нажать - либо Принять или Отклонить
вот оно и выдаёт "Превышено время ожидания"
по прошествую времени - без действий на том мониторе

настраивай как положено
в Ютубе посмотри настройки AnyDesk по удалёнке