Будем ли мы вместе?

Роман Трутнев Ученик (118), закрыт 2 года назад
С девушкой расстались в мае. После периодически были хорошие дружеские отношения. Сейчас нет, я везде заблокирован у нее. Общаемся только по работе (работаем в одной сфере).
Знаю, что она питает симпатию к другому.
Вопросы:
Будем ли мы снова вместе?
Если нет, то какая нас с ней ждёт судьба?
Она: Наталья 08.09.1989
Я: Роман 25.04.1989
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Egor EgorУченик (38) 2 года назад
Можете пожалуйста посмотреть мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/226963443
Остальные ответы
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Вы молодец! Вот так и нужно обращаться к тарологу. Смотрю на 3 месяца. Вы ее поклонник с тайными намерениями. Сейчас есть какая то тайна между вами. Луна, 8 жезлов, король жезлов. Вам хотелось бы ей написать, или вы ждете от нее смс. Она сейчас вся в работе, ушла в отшельники. Ждет получения результата по работе. Отшельник, 3 пентаклей, 7 пентаклей. Не вижу у нее отношений. Закрылась. А вы ее любите, но что то хитрите, думаю, что у вас есть какой то план. 7 мечей, влюбленные, паж мечей. Главное, не навредите! А вот через 3 месяца вы должны помириться, будет страсть, любовь, все как и хотелось бы вам. Туз жезлов, королева жезлов, 9 кубков. Удачи! Просто немного еще потерпите!
Валентина АстапенкоМудрец (15308) 2 года назад
Если хотите, могу сделать индивидуальный расклад.
Валентина Астапенко, https://otvet.mail.ru/question/226593213 можете ответить?
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Думаю попозже. Скажите, а она не думает меня разблокировать в соц сетях для начала?
Egor EgorУченик (38) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/226963443
Хельга Ёз Мудрец (17294) 2 года назад
Она не хочет с вами общаться и да у неё есть другой, который ей нравиться. вы просто бывший, который, как она считает, ещё и влезть пытаетесь между ними, вот и заблокировала она вас.
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Значит больше не будет с ней отношений у меня?
Хельга Ёз Мудрец (17294) Роман Трутнев, если она не хочет, то как могут быть отношения?
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Наверное
Хельга Ёз Мудрец (17294) Роман Трутнев, почта taroearth@mail.ru
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
А женщина постоянно свою точку зрения хочет навязать Вам
Перспектива отношений недоверие, слежка
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
С чьей стороны?
Оксана Мечей Просветленный (21505) Роман Трутнев, Роман Трутнев, Хотите более подробный расклад, пишите на почту oksana.mechey@mail.ru
- Ученик (180) 2 года назад
Нет.
У вас другая будет.
Она ревнива и не доверчива
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Ревнива Наталья или будущая? Я ее знаю?
-Ученик (180) 2 года назад
Наталья
Будущую нет
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
И как же долго мне ждать этого счастья?)
-Ученик (180) 2 года назад
Я не гадаю.
Сроки никто не знает.
Будущее тоже.
Это просто подсказки, информация в какую сторону идти.
Вы спокойно живите и занимайтесь своими делами. Девушка будет другая. Вам хотят сказать, что счастье в будущем, оставьте прошле
Роман Трутнев Ученик (118) Легко сказать, мы часто видимся по работе
Тесла Мыслитель (8872) 2 года назад
У Натальи дело идет к свадьбе, поэтому не будет никакого общения с вами, ей это не нужно. Вижу у вас чувства к ней, переживете. В утешение могу сказать в скором будущем вы тоже женитесь - брак будет удачным
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Насколько в скором женюсь?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
Ничего больше не будет у этих людей
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Не будет совместного или вообще не будет ничего?
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) Роман Трутнев, совместного. Как пара вы не будете
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
А какая судьба ждёт мужчину в личной жизни тогда?
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Любовный треугольник будет
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Когда начнется?
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Просто он уже был, неужели снова?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
2пент 6пент туз жезлов- ну вообще выпадает что шанс будет еще вам пообщаться, возможно она будет нуждаться в какой то помощи или поддержке что то попросит у вас, вы будете немного в недоумении и не будете знать как быть дальше, вас это заставит врасплох, она до сих пор не понимает как так все получилось и почему у вас все так закончилось. запуталась я бы сказала немного, могу сказать что дружеские отношения у вас могли бы быть через какое то некот. время но любовные вряд ли.
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Неизвестно когда ( понадобиться помощь или тп)?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) Роман Трутнев, а вы не ждите все самое прекрасное и важное случается неожиданно)
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Здравствуйте.... простите что прошу
Посмотрите пожалуйста про любовь... буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/226741628
Egor EgorУченик (38) 2 года назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мой вопрос? https://otvet.mail.ru/question/226963443
Veronika_vetrova Мудрец (15061) 2 года назад
Нет любви и страсти, охлаждение чувств. Иногда, правда, указывает на застой, или на то, что ситуация с отношениями находится в подвешенном состоянии. Если соседние руны положительные, то охлаждение носит временный характер.
Роман ТрутневУченик (118) 2 года назад
Что значит временный характер? Снова что-то будет?