Вешалка в прихожую
Какую вешалку подарить на новоселье? три варианта. Благодарю, за участие!
Вообще-то любую, на ней будут висеть шмотки и её толком не будет видно

Для коридора необходимо выбирать вешалку для многих курток и плюс еще с полочкой для разных безделушок. Я на своем опыте узнала что такое вешалка без полки. Постоянно приходилось думать куда убрать шарф или положить сумку. Но после ремонта мы https://www.torg-oborud.ru/index.php?ht=1312 нашли просто шикарный вариант. Она смотрится превосходно и на нее можно повесить больше курток и при этом она понравится всем гостям и будет радовать нас.
2 лучше, а так все не очень
Не нравиться сама Ваша идея дарить вешалку. МЕБЕЛЬ на столько зависит от вкуса хозяев, от общей темы оформления помещения, что ваш подарок может оказаться "Слоном в чужой квартире."