Smart телевизор hi vhix 43u169msy, не заходит в меню настройки
Не реагирует на нажатие значка шестерёнки c пульта,мышь тоже самое.Как сделать сброс до заводских настроек?Удержание кнопки питания и т.д не помогают, тут джойстик.
Если вопрос все еще актуален то на связи Витебский сервисный центр.
Сброс до заводских настроек происходит следующим образом.
1. Зайти в техническое меню.
Для этого: Выходите на стартовую страницу. Там где вкладка "главная". После этого несколько секунд (Примерно секунды 3) удерживайте кнопку меню (Кнопка с 3 горизонтальными полосками). Затем нажимайте комбинацию: Влево - Вверх - Влево - Вверх и стрелка назад(Кнопка слева на пульте напротив меню). Но для этого нужен родной пульт AN1603 (см. фото). Должно выскочить в левом верхнем углу техническое меню. Если не высочит, попробуйте повторить последовательность.
2. В открывшемся меню выбрать пункт Shipping init. Нажать центральную кнопку (То есть ок) в окне которое появиться выбрать Ок и ожидать пока пройдет процесс сброса до заводских настроек. Должно появиться изображение круга с надписью удаление.

Решение простое без перепрошивки.
Взято с Яндекса.
Если у вас не получается перейти в настройки (не работает пульт, не включается Модуль, не открывается раздел Настройки), воспользуйтесь инструкцией по аппаратному сбросу.
Сброс до заводских настроек без перехода в раздел «Настройки»
Отключите телевизор от розетки. Убедитесь, что светодиод на телевизоре погас.
Зажмите на корпусе телевизора кнопку включения или переключения каналов CH+.
Не отпуская кнопку, подключите телевизор к розетке.
Удерживайте кнопку не менее 20 секунд, пока не появится прогресс сброса к заводским настройкам.
HI VHIX-43F169MSY переустановил com.android.tv .settings [v.factory-1.6.0] APK. https://drive.google.com/file/d/1NkamSI4Edf84x8H_wT6MPD-XZK9J7cGu/view?usp=drive_link
Стукнуть молотком.
Спасибо большое, помогло.
Только долго тыкал по кнопкам.
Там после кнопки "3 полоски" остальные надо резко нажимать