Отчего Россия не выиграла в ЕСПЧ ни одного суда, но зато некто навальный случайно там выиграл все суды?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Это же не является вмешательством во внутренние дела России? Организация Анального фбк в России запрещена. И это правильно! Не пора ли и ЕСПЧ прировнять к фбк?
Дополнен 2 года назад
Зато антиваксеры ( бывшие навальнята ) подали в суд на Марго Симонян! Якобы она слишком активно агитирует за вакцинацию...
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
ВИК ТОР Мыслитель (9070) 2 года назад
Ух, как русофобы беснуются... Они даже не пытаются делать вид, что нормально относятся к России. Ненависть так и хлещет...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
И в этом можно убедиться ниже среди комментариев!
Остальные ответы
ник Просветленный (24908) 2 года назад
Нет там "позвоночного права".
верба Искусственный Интеллект (113756) 2 года назад
пошли они все.... хрен им - а не деньги
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
путинизм это ад
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) Кузьма Петров, а шо тады в 90-е было - рай ?
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Это не путинские суды. )
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102900) 2 года назад
неуч, а ты до сих пор не знаешь, кто такой навальный?
не позорься, иди учи матчасть!
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
В смысле? Расскажи чего мы о нем не знаем..
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168982) 2 года назад
ну понятно ж .. чей он агент и откель инфу на пасквили черпал. Заказ запада .. мавр сделал своё дело, мавр может уходить
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 2 года назад
..Научись писать слово «приравнять» правильно..

В Раисе давно всё, что связано с Правом Человека- запрещено и заклеймлено происками иностранных ворогов. Ибо человеческие права мешают тупеть, блеять за кого надо, нищать и своевременно помирать..
Igor Volhv Просветленный (37489) 2 года назад
Там всё анти Российское, чему удивляться
note pad Знаток (456) 2 года назад
Ты сам анал ходячий
Огрыз Вурдулаев Мыслитель (6336) 2 года назад
Искать справедливости в западных судах по делам России, Китая или Ближнего Востока - всё равно, что Гитлеру на концлагеря жаловаться.
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Да. Но и у нас по некоторым вопросам не больше справедливости.

Ну, к примеру, как стряпают сюжеты в СМИ о саентологах - это точь в точь как сюжеты о России на украинском ТВ.. Предвзятость ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ. Объективностью там и не пахнет. Как при Пушкине было "всё тискает в свой непотребный лист" - так и сегодня, к сожалению.. Приказано лить чернуху - вот и льют, особо не разбираясь.
Benevolent. Искусственный Интеллект (442890) 2 года назад
Вот именно.
ЕСПЧ лоббирует политические интересы определенных организаций.
Вполне Фор Мудрец (10975) 2 года назад
Весь мир кроме Северной Кореи и Венесуэлы приравнены к ФБК
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Китай и Америка в Еsпч ?
The Black Monk Гуру (4069) 2 года назад
Потому что ЕСПЧ занимается правами человека. Навальный - человек. А Россия - государство, в котором фонд борьбы за права человека - экстремистская организация. Поэтому так и получается
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
просто коррупционер путин продает наши ресурсы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796) Кузьма Петров, тебе ?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Не человек, а вор и уголовник.
The Black Monk Гуру (4069) кому что) но что он - представитель биологического вида homo sapiens, это факт
Константин Смертин Просветленный (24244) 2 года назад
Оттого, что Россия неправа, а прав Навальный.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Не так, Англия и Америка не правы, а прав Путин .
Константин Смертин Просветленный (24244) Дмитрий Вторушин, а какое отношение путин и его хунта имеют к России?
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
когда суды были - Россия принимала их правомерность и решения, так что они правы, а потом уже смена в конституции и признание экстремизмом.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Шулеры правы в том, что им доверили ЕSПЧ ?
mons jeffi Просветленный (31755) Дмитрий Вторушин, вы же не станете копаться в деле ив роше, кировлес и подробно разбираться в бумагах евросуда? вы просто примите на веру решения рф
Дэзи Искусственный Интеллект (276253) 2 года назад
ЕСПЧ давно продажная контора.. ((
Константин СмертинПросветленный (24244) 2 года назад
То ли дело Басманный суд, да ? (троллфейс)
Иван Гуру (4917) 2 года назад
В ЕСПЧ обращаются те, кто не нашел защиты своих прав в путинских судах и этих людей огромное количество. Наша страна занимает одно из первых мест по количеству обращений в ЕСПЧ. Большой бизнес тоже предпочитает решать свои споры в иностранных, а не российских судах.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Америка и Китай тоже признают только ЕSПЧ ВЕЛИКОЙ ГЕЙРОПЫ, педар ?
Дмитрий Вторушин, Кто б говорил, педар!
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 2 года назад
Вообще-то выигрывала, выигрывает и будет выигрывать https://pravo.ru/news/205885/
Если ты не в курсе - это не значит, что этого не было.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Бред.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Дмитрий Вторушин, нормально там все со ссылками на документы разбирательств. Ты даже наверняка не знаешь почему ЕСПЧ не вынес ни одного приговора против США.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 2 года назад
Найдите sебе идиотов в Америке и Китае для этого. Полудура, где золото sкифов ?
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
здесь права человека обсуждают, а хутин на права россиян полжил! его надо в соловки!