"Они были хорошими людьми с добрым сердцем и душой - и поэтому в этой жизни они живут в этом городе". Согласны?

Ирина Аристова Просветленный (32813), закрыт 2 года назад
Это - обо всех жителях этого города. Лично знакома всего с несколькими - но блин, какое-то огромное уважение - к ним вообще как к таковым, по умолчанию... Город Гатчина.
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107173) 2 года назад
Нет, не согласны
Ирина АристоваПросветленный (32813) 2 года назад
обоснуйте, пожалуйста! (я не спорю, мне интересно!)
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107173) Ирина Аристова, хорошие люди есть везде, они не располагаются по территориальному принципу)
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) 2 года назад
Ничего не понятно!
Ирина АристоваПросветленный (32813) 2 года назад
речь о том., что уловила у гатчинцев какую-то одну общую черту, доброту. но это всего несколько человек. интересно: все ли гатчинцы такие? и чем обусловлено?
Ельеана Искусственный Интеллект (143821) Ирина Аристова, Наверняка, влияет климат и размеренный темп с красотой города. Ведь спокойные города несут в себе уют и покой - это и отражается на одухотворённости людей, на их внутреннем мире.
Укол Уколов Гуру (2660) 2 года назад
Отличный некролог
Для всей РФ подойдёт
Ирина АристоваПросветленный (32813) 2 года назад
это не некролог, это просто добрые слова в адрес всех жителей Гатчины. Гатчина - рай! (и туда попадают только те, у кого светлая и прекрасная душа).
Укол Уколов Гуру (2660) Ирина Аристова, и от туда ни кто ещё не вернулся
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Счастливые семьи - хорошие, даже из не очень хороших люднй.
eotswotm Просветленный (48009) 2 года назад
Приоратский дворец зимой
Ирина АристоваПросветленный (32813) 2 года назад
А они его каждый день видят, с малых лет, как себя помнят! Их души воспитаны Прекрасным.
eotswotm Просветленный (48009) Ирина Аристова, ну каждый день видит только тот, кто видит. Но основное жилье находится в стороне от дворцов.
C2H5OH Просветленный (38386) 2 года назад
даже примерно не помню, где находится это место.