Какую игровую мышь от Razer лучше выбрать для маленькой женской руки?

Aaron Maah Ученик (142), на голосовании 2 года назад
Встал выбор между несколькими моделями игровых мышей Razer, а именно: Razer Basilisk V2, Razer DeathAdder V2, Razer Orochi V2. Я девушка-геймер, играю в основном в Dota 2 и CS:GO. Беспроводная или проводная - для меня не очень важно. Не могу определиться, какую мышку лучше взять, потому что моя ладонь примерно 15 см, но судя по всему почти все их этих мышек будут для меня большими. Подскажите, пожалуйста, какая из этих мышей может подойти под мой размер руки и ладонный/иногда когтевой захват, или предложите свои варианты.
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Оракул (92761) 2 года назад
От razer лучше ничего не брать
Aaron MaahУченик (142) 2 года назад
Какую еще фирму посоветуете?
Artem Matv Оракул (92761) Aaron Maah, logitech, Steelseries, Asus
Сергей Сергеев Мудрец (17525) 2 года назад
Viper Mini скорее всего подойдет. Но лучше всего пойти в магазин с шоурумом и подержать разные мышки.