Народ вопрос любителям истории. Вам известно кто такие вестготы и остготы?

Тёмная Фея. Знаток (344), закрыт 2 года назад
Короче моей сестре задали задание, представить что ты один из этих остготов и вестготов и жил в том времени и написать сочинение типо биографии что делали как жили и тд можете помочь?
Лучший ответ
Летучий Голодранец Высший разум (103931) 2 года назад
Остготы — древнегерманское племя, составлявшее восточную ветвь готского племенного объединения, распавшегося к середине III века на две племенные группы: вестготов и остготов. Сыграли определенную роль в этногенезе некоторых народов Европы.

Вестготы — древнегерманское племя, составлявшее западную ветвь готского племенного союза, распавшегося к середине III века на две ветви: вестготов и остготов. С 370 г. н. э. участвовали в Великом переселении народов. После падения Западной Римской империи играли ключевую роль в западноевропейской
Остальные ответы
Александр Просветленный (39764) 2 года назад
а в поисковик забить западло--- там тебе столько выскочит информации по этому вопросу что ты утонешь в ней! а здесь тебя обсерут по полной и ничего не объяснят
Тёмная Фея.Знаток (344) 2 года назад
да это точно, один уже с первых слов начал грубить