Нужна инструкция (руководство) по ремонту тюнера "Ласпи-003-стерео". Где взять?

Именно - по ремонту, а не по использованию.
Для слишком умных: в интернете давно ищу искомое, но нигде нет и если кто знает - дайте ссылку, сам файл, а не отмазку "гугл в помощь". Конкретнее надо быть.

Не припоминаю, чтобы в советских аппаратах ещё и такая инструкция была. Обычно для ремонта было достаточно принципиальной схемы с диаграммой напряжений.

Нет такого.
Ремонт дело творческое!
А в творчестве инструкций не бывает!

ласпи-003 схема принципиальная электрическая другого не бывает))
https://priborazbor.ru/wp-content/uploads/2020/12/laspi-003s_shema.zip

кроме схемы и таблицы с данными осцилографа ничего не бывало

Не найдёшь