Хомяк мучается, дергает лапами и сопит

Владислав Лотоцкий Ученик (99), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, как я понял у меня умирает хомячок, но происходит это все в мучениях… Он пытается сделать что-то, но ему не хватает сил. Дергает лапами, сопит… Мне просто ожидать? Или как-либо дать отойти в мор иной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Пиковая Профи (550) 2 года назад
Сколько ему возраст
Владислав ЛотоцкийУченик (99) 2 года назад
2 года
Анна Пиковая Профи (550) Владислав Лотоцкий, мам уйдет, уже пора пришла, не смотрите на него
Анна ПиковаяПрофи (550) 2 года назад
Сам
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
можешь включить похоронную музыку для драматичности
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13215) 2 года назад
Ты сам написал что ему 2 года. Мы же все знаем и понимаем сколько проживет наш питомец с нами когда мы его заводим.
Мария Солнышко Ученик (10) 2 года назад
Все животные умирают, рано или поздно, к сожалению
laninai Оракул (61991) 2 года назад
В смысле помочь? Ты его хочешь убить? Просто не трогай. Пусть сам.
дшрбд дбшр Знаток (255) 2 года назад
Важно как и человека наверное привести в чувства. Надо вылить на него воды. Вода помогает
- Ученик (138) 2 года назад
Усыпи его пожалуйста, ему тяжело. Усыпление в данном случае очень гуманно.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363700) 2 года назад
пусть умрет своей смертью если он умирает конечно а не заболел
☭ Зинаида Ленина ☭ Знаток (349) 2 года назад
Так к ветеринару его нужно срочно отвезти, спасать!
Марианна Магарламова Гуру (3658) 2 года назад
К вет врачу сноси, может инфекция