когда клубни георгин доставать из подвала для проращивания

Alla10345 Гуру (4915), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
северное подмосковье
Дополнен 15 лет назад
всем большое спасибо зо ваши ответы
Лучший ответ
Олеся Оракул (70885) 15 лет назад
достаю в конце апреля, высаживаю в конце мая или начале июня, все зависит от весны
Остальные ответы
катрин штерн Ученик (219) 15 лет назад
я высаживала в феврале, но с учетом того что живем на юге
NataliЯ Мыслитель (5270) 15 лет назад
Достану в апреле. В этом году хочу рискнуть высадить в мае, но сшить для них колпаки из ткани, которая защищает от заморозков.
ОлесяОракул (70885) 15 лет назад
колпаки шейте из лутросила, который потолше, а низ нужно или прикопать или чем то зафиксировать к почве иначе если ветер улетят( свой опыт)
NataliЯ Мыслитель (5270) Спасибо за подсказку!
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 15 лет назад
В апреле, потм начинате обрызгиать из пуливизатора что бы появиись листочку.
Анатолий Кожененков Гуру (3277) 15 лет назад
в середине апреля и в конце мая на посадку