Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть песня Alcazar'а - Not A Sinner Nor A Saint.Припев скопирован с Love Is Just A Breath Away MCkeown. Но напоминает...

Kommunist-odinochka None Просветленный (25876), закрыт 5 дней назад
Ещё какую-то песню, вроде как на русском. Но какую?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ива Косинский Мастер (1040) 1 месяц назад
Морген и содалув ремикс mayot
Phantom Prividenie Мастер (1496) 1 месяц назад
Здравствуйте!
Ну и чё теперь??? ЗАБАШЛЯЛ и самый крутой???
И если Вы такой музон слухаете ...Мне Вас ну очень жалко!!!
Я слушая СВОЙ МУЗОН вынужден переключиться дабы послушать это дерьмо (Это моё личное мнение, но я считаю музыкой, достойной МОЕГО внимания, чё нить из класики типа мориа, ласта, дюваля ...ну хотя бы чёто вроде этого https://ok.ru/video/1113390582318
Хочется зараз довести до Вашего сведения ...НУ НЕ МОЖЕТ ЧТО -ТО ПОРЯДОшНОЕ НАПОМИНАТЬ КАКОЕ НИБУДЬ НАШЕ теперешнее РУССКОЕ ГА! ВНО. Скорее на оборот ...(Далеко ходить не будем ..." А зори здесь тихие " два фильма, но созданы в разные времена у нас в России: один фильм создан в советские времена - вещь! ..и жалкая пародия на него созданная уже в наше врем ( когда автор имеет право на своё видение событий ...правда забывают добавлять, что это видение событий должно совпадать с мнением главного по удавам)
... Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (25876) 1 месяц назад
Классику, пардон, не фоном слушать надо. Не для того писалась. А в указанном треке весьма любопытный гармонический переход в припеве, но всяким диванным аристократикам этого не понять...
Конечно, самый крутой. Здесь не ВuО Гугла, где на вопрос могли ответить в любом случае, а не лишь в течении первых пары минут.
Ну и чё теперь??? НАДЕМОНСТРИРОВАЛСЯ ЗДЕСЬ и самый крутой???
Вот только ответа по делу здесь не видно. А флудить и офтопить любой может.
Aston DBS Высший разум (268382) 1 месяц назад
Денис Майданов-Обречён на любовь
https://www.youtube.com/watch?v=Dc9wwjE9PEU
Kommunist-odinochka NoneПросветленный (25876) 1 месяц назад
Очень частично... И помню, в той версии были похожие инструменты
Белка и Хрюня Мыслитель (6768) 1 месяц назад
Может что то из винника напоминает.
Похожие вопросы