Норм придумал описание для анкеты на сайте знакомств? Как считаете?

Тертулиан Септимий Ученик (105), закрыт 2 года назад
Требования к девушке.
У вас НЕ должно быть:
- авто
- своей квартиры
- техники эпл
- детей
Вы не должны любить спорт (кибер в том числе) и не должны любить проводить время в зале.
Вы не должны любить игры по типу Доты, КС или WOT.

И есть ли шанс найти кого то с такими требованиями?
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413567) 2 года назад
забавно, а
а, что должно у нее быть? есть? а то все не надо вам...
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Это просто требования при которых я точно такой девушке не подойдут.
У меня тоже нет жилья, снимаю,
Нет авто, ничего в машинах не понимаю,
Нет техники эпл - дорогая,
Нет детей, потому что я еще не успел разродиться.
Это просто чтобы быть на равных. А про игры - я просто не люблю эти, которые перечислил.
. . Искусственный Интеллект (413567) Тертулиан Септимий, а, ясно ну тогда все правильно.
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Ну вы сами подумайте, если я этого не напишу, и мы начнем встречаться, а у нее что то из этого окажется, мы просто не сможем на равных общаться.
Будет уморительно, если за мной с работы девушка будет заезжать на своем авто, такая вся на нервах, будет мне говорить "Опять тут какой то баран меня подрезал, на покупают прав".
. . Искусственный Интеллект (413567) Тертулиан Септимий, да, ты прав )
.Просветленный (22527) 2 года назад
SIS,KI EPRST 1))
Остальные ответы
B Оракул (51330) 2 года назад
И должна быть девственницей в третьем поколении.))
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Такого требования нет
элина Искусственный Интеллект (101556) 2 года назад
про образование добавьте и наличие потенциальной тёщи
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Это все неважно
.Просветленный (22527) 2 года назад
наличие сифилиса и проказы - будет плюсом ! ))
. Просветленный (22527) 2 года назад
- техники эпл...
Чё йто ?? )) 0-0
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
А вы видели цены на их технику? 100 тысяч за смартфон средней руки, не самой топовой комплектации - это, извините меня, перебор.
. Просветленный (22527) Тертулиан Септимий, не интересуюсь, тем более у нас евро, тем более флагманами ...)) а ник у Вас зачетный ))
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Я за 100-могу купить игровой ПК, даже при нынешних ценах на видеокарты. Только на ПК можно еще работать, зарабатывать.
.Просветленный (22527) 2 года назад
тьфу эпл - Надкушенное яблоко жэ !! )) ...предпочитаю Андроид ..(прошу пардону за невежество))
Мэри Мудрец (11003) 2 года назад
Толстуху нищую есть шанс найти))
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Ну толстуха, толстухе рознь. Чтобы иметь обычное телосложение, не нужно ходить в спортзал.
Мэри Мудрец (11003) Тертулиан Септимий, хз смотри сам
Алексей Искусственный Интеллект (115320) 2 года назад
Ещё пункт добавь "чтоб секс любила", тогда точно не найдёшь
Тертулиан СептимийУченик (105) 2 года назад
Это необязательно
Белка Моя Просветленный (26493) 2 года назад
Я мне 25 девственница у тебя деньги есть?
Платон АфинскийУченик (104) 2 года назад
Есть но немного.
Аристотель ПлатоновичУченик (102) 2 года назад
А зачем вы мне сообщаете то, что вы еще девственница? Мне это разве нужно знать?
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 2 года назад
А вы не знаете - какой там обман и развод на деньги. Им как раз нужны с квартирами.
Платон АфинскийУченик (104) 2 года назад
То есть по вашей логике, я, не имею квартиры должен искать девушку с квартирой, так?
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) Платон Афинский, что до вас мне не интересно. Они ищут с квартирами - а потом вас разводят на приличную сумму - вплоть до бомжа. Откуда вы выползли, что не знаете таких простых вещей. Всё знакомство - авантюризм - лохотрон.
Аристотель ПлатоновичУченик (102) 2 года назад
***что до вас мне не интересно. ***

Зачем тогда отвечаете мне?

***Они ищут с квартирами - а потом вас разводят на приличную сумму - вплоть до бомжа. ***Они ищут с квартирами - а потом вас разводят на приличную сумму - вплоть до бомжа.

Я уже сказал, что у меня нет квартиры, нечего разводить будет.

***Откуда вы выползли, что не знаете таких простых вещей. ***

У меня было не так много отношений, чтобы я все знал. На самом деле одни.

***Всё знакомство - авантюризм - лохотрон. ***

Как тогда люди знакомятся, ищут пару?
Екатерина 13 Просветленный (47734) 2 года назад
А смысл искать такую же, как сам? Будете вдвоем мытарствовать? Ну это хорошо, что вы честно показываете свои недостатки: адекватные мимо пробегут без остановки.
Аристотель ПлатоновичУченик (102) 2 года назад
А какую мне искать? С квартирой, машиной, айфоном и макбуком и детьми?
Вы сами то понимаете, что у такой девушки требования к мужчине будут еще выше, чем она сама имеет. То есть я должен буду иметь не просто авто, а лексус, не просто квартиру, а в центре, не просто макбук, ай мак про.
Екатерина 13 Просветленный (47734) Нет, лучше просто не писать про материальные вещи. Это не столь важно. Опишите свою личность и что вы цените в потенциальной невесте.
???????? Просветленный (36288) 2 года назад
Здец ты панутый, а как же любовь... Чем дольше живу, тем лучше понимаю, либо надо в молодости влюбляться, либо жить одному. Живи один, всё честнее.
Марк АврелийУченик (105) 2 года назад
Тут проблема не в том, что я не влюблялся в молодости, а в том, что в меня никто не влюблялся, ну не повезло мне.

А жить одному я не хочу.

=>Здец ты панутый, а как же любовь..
А не будет никакой любви, если материальное благосостояние разное. То есть до любви дело не дойдет, женщина сразу отбракует мужчину, у которого ничего нет. То есть изначально нужно выбирать из ровни.

Вообще это женщине легко рассуждать о том, что надо было влюбляться. То есть женщине достаточно влюбиться, мужчине еще нужно соответствовать женщине как минимум.
????????Просветленный (36288) 2 года назад
Просто ты никогда не любил. Я от всей души желаю тебе взаимной любви, мне верится, что ты её достоин. Хотя бы перестанешь парится материальным.
Марк Аврелий Ученик (105) Если я еще кого ни будь полюблю, это не значит, что эта любовь будет взаимной. Совсем не значит. И само чувство не избавит от тяготения материальным состоянием, оно скорей усилит его, ведь я не буду соответствовать женщине, в которую влюблюсь. А с какой стати женщине вообще в меня влюбляться? Для этого нет никакой причины. Я же говорю - женщины в этом отношении рассуждают куда более свободно. Вам достаточно влюбиться, и почти любой мужчина согласится с вами быть. Мужчине нужно при этом соответствовать, чтобы на него обратили внимание.
????????Просветленный (36288) 2 года назад
А зачем ты анкету создал тогда... Если нет надежды
Зенон Элейский Ученик (101) Почему нет? Есть, я просто пытаюсь искать из тех девушек, которые "моего уровня", ну а как иначе? Не буду же я искать среди бизнес вумен девушку?
????????Просветленный (36288) 2 года назад
А сколько тебе лет, прошу прощения за нескромность
Зенон Элейский Ученик (101) 32
????????Просветленный (36288) 2 года назад
Ну, в таком случае, если тебе важно твоё благосостояние, я тебе рекомендую не искать пока девушку, у тебя есть лет 10, пока поднакопи деньжат, а взгляды твои ещё изменятся
Зенон Элейский Ученик (101) То есть забить на все, и сидеть зарабатывать, потом под на пятом десятке выпереться на поиск девушки без вообще каких либо навыков общения, знакомства, дружбы. Да, хорошая мысль. А это все время я буду страдать. Все эти 10 лет. Я понял.
????????Просветленный (36288) 2 года назад
С твоими нынешними взглядами так и получается, увы)
Почему? Как мне быть в таком случае сейчас, чтобы такого не произошло?
????????Просветленный (36288) 2 года назад
Как я могу советовать, если я тебя не знаю) я так поняла, навыков общения в жизни у тебя мало, но ты всё таки влюблялся, значит, девушка, в которую ты влюбился, дала тебе понять, что ты ниже её в материальном плане. И теперь ты рассматриваешь следующую потенциальную любовь через призму благосостояния, так? Если да, то тобой движет некая обида, а это неправильный путь априори.
Нет, не так, та, в которую я влюбился даже не знала об этом. Это у меня такая тактика, никогда не говорить об этом. Следующую потенциальную любовь я не рассматриваю как любовь вообще. То есть я не верю в нее. Любовь это что то, что проходит в юности и не является серьезным чувством. Серьезное чувство это другое, это желание быть с человеком, желание заботиться о нем. Вот как я рассматриваю бедующую девушку - через необходимость друг другу. Осознанную необходимость.
????????Просветленный (36288) 2 года назад
Жесть. Почему она не знала?.. А если это была твоя судьба... И если твоя тактика не говорить о чувствах, как ты дойдешь до стадии заботы...
Да это были времена давно минувших дней. Ну не привык я о таком говорить. Так было всегда со мной. Это было один раз, и давно. Больше я так не влюблялся и не буду, потому что это пройденный этап. Для заботы совсем не нужно то самое юношеское чувство. Достаточно взаимного уважения, привязанности, привычки, общих целей.
????????Просветленный (36288) 2 года назад
Хороший ты человек, мне нравишься, честно. Я искренне тебе желаю удачи, если есть желание, всё возможно.
Спасибо, но разве я хороший? Я так не думаю, потому что даже тут в теме я занимаюсь не совсем хорошими вещами - пытаюсь спорить, показать свою вредность итд.
????????Просветленный (36288) 2 года назад
Хороший, потому что честный. И интересный. Мне даже немного жаль, что я не подхожу под твои критерии;)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 2 года назад
Нет
Марк АврелийУченик (105) 2 года назад
Почему?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) Марк Аврелий, это же голимые понты. Лучше картинку размести:
Виктория Цветкова Мыслитель (8246) 2 года назад
Хочешь, чтобы девки писали аналогично, как обычно мужланы пишут девушкам: "кАрону снеми принц б л я д ь завышыные требаванея ты никохо с такими запросами ни найдёшь учесь лезать как все нармальные мужеки..."
Марк АврелийУченик (105) 2 года назад
А что у меня завышенные требования? По моему наоборот. Как раз для этого я и снизил требования. Чтобы все было честно. Или еще ниже опускать?
Виктория ЦветковаМыслитель (8246) 2 года назад
Исчо ниже в тибе пассивная огрессия
Зенон Элейский Ученик (101) Так что там с требованиями? Что с ними не так?
Снежная Нога Профи (646) 2 года назад
Это я. У меня ни хера нет. Потому шо я бальная
бубибрун Оракул (53701) 2 года назад
Норм придумала описание для анкеты на сайте знакомств? Как считаете?
Требования к парню.
У вас должно быть:
- авто
- свои квартиры
- техника эпл
- трое детей
Вы должны любить спорт (кибер в том числе) и должны любить проводить время в зале.
Вы должны любить игры по типу Доты, КС или WOT.

И есть ли шанс найти кого то с такими требованиями?
Зенон ЭлейскийУченик (101) 2 года назад
Вопрос встречный, а вы сами всем этим обладаете?
Я написал требования свои, потому что у меня самого так обстоять дела.
А если у вас всего этого нет, а при этом требуете - тогда шансов почти нет.
бубибрун Оракул (53701) "почти нет" а у тебя вообще 0
Byret Оракул (58726) 2 года назад
Таких девушек - полно (а если вы ещё в студенческом возрасте, то большинство), но если знакомство начинается с требований, то это мало кому понравится) Описание нужно для того, чтобы потенциальная собеседница имела возможность узнать ВАС, так что и пишите лучше о себе: о небогатости (раз уж для вас это принципиально), своих увлечениях и прочем
Зенон ЭлейскийУченик (101) 2 года назад
Ну да, я так и писал, но мне показалось это слишком банальным, поэтому я решил это выставить в форме требований, чтоб было не как у всех и провокационно немного
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) 2 года назад
В ордодоксальном исламском мире, чем меньше образована девушка и чем глупее тем дороже стоит.
Зенон ЭлейскийУченик (101) 2 года назад
Вопрос не про стоимость человека, потому что это строго говоря не европейское понятие. Вопрос о поиске партнера, подруги. А значит ее стоимость нельзя выразить в денежном эквиваленте.
При этом я ничего не писал про глупость и образование девушки. Требований к ним нет.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107707) Зенон Элейский, Читаи рассказ О, Генри-он доказал, что деньгами можно все выразить. У миллионера был сын с вашими взглядами и он любил девушку, а она его нет и нехотела даже обсуждать это, сын сказал-любовь не купишь за деньги, Они сели в машину и поехали на вокзал, и попали в пробку, простояв три часа-за это время он ее уговорил. И сказал папе-вот видишь не в деньгах счастье-Знал бы ты, ответил папа, сколько стоила мне эта пробка.