Как играть с другом в майнкрафт с модами Tlauncher.
Напишите пошаговую инструкцию как играть в майнкрафт по сети с модами, на каком сайте что и как скачивать. Очень хочу с другом пройти сборку DD&SS там 300+ модов но не знаю как играть с другом через Tlauncher, вручную искать и скачивать слишком долго а просто зайти друг к другу не получается. Скачал пока только Tlauncher и сборку.
Скачиваешь одинаковые моды, создаёшь общую сеть и заходишь на сервак. Готово
Сделай сервер на Aternos и туда закидывай моды. И ещё - на 99% я уверен, что ты используешь TL, который ненастоящий