Check atomizer на Электронной сигарете

Что делать если вейп пишет check atomizer:https://wineandwater.ru/chto-delat-esli-vejp-pishet-check-atomizer/
Жмём на ссылку
Устранение проблем при возникновении надписи no atomizer
Надпись «no atomizer» в некоторых устройствах заменяется на «check atomizer». Появление таких надписей на экране означает, что мод не видит атомайзер. Полная версия надписи — «no atomizer found», что делать при ее появлении, можно понять, установив причину, по которой устройство на работает.

Возможных причин поломки и вариантов их устранения несколько:

Попадание жидкости на коннектор. Дрипки, имеющие нижний обдув, часто протекают. Чтобы устройство заработало, достаточно протереть его сухой салфеткой.
Проваливание пина. Такое часто случается, если мод используется с разными атомайзерами. При установке одного из них коннектор проваливается и пины других атомайзеров могут до него не доставать. В таком случае можно воспользоваться пинцетом и подковырнуть пин, тогда он встанет на место.
Неустановленный испаритель или нагревательный элемент. Иногда пользователи забывают вкрутить это приспособление. При его установке устройство работает. Если испаритель установлен, но проблема остается, то следует плотнее вкрутить его.
Недостаточный контакт на стойках. При длительном использовании устройства контакт становится хуже. На базе дрипки он восстановится, если вбить стойки в изолятор сильнее или затянуть пин. Если используется бак, то способно помочь выравнивание стоек, но лучше поменять базу бака.

испаритель умер, требуется замена скорее всего

замените атомайзер, это расходник

или попробуйте для начала вынуть и вставить обратно, возможно - просто контакт