В Харьковской области прекратила работу Змиевская ТЭС. Причина, по которой была остановлена ТЭС-нехватка угля. Перемога?
Зеленая энергетика их sпаsёт ?
https://www.youtube.com/watch?v=m6sVT4_5LGI
Прекращена работа Змиевской ТЭС – выработка электрической энергии полностью остановлена.
Токмо война теперь спасёт гигантов мысли и отцов украинской демократии?
Интересно с кем?
Во Львове разрушен памятник советским воинам на кладбище бандеровцами. По приказу их городского руководства. На границе с Донбассом захвачен заложник с российским паспортом, которого ОБСЕ послали в зону соприкосновения и забыли про него. Вчерашний захват украми села Донбасса в строку. ОБСЕ опять этого не заметили.

Уже вторая, на других топят часть блоков
Меня это не очень смущает. Пусть они там хоть все щеневмерлют.
Зеля уже вылетел в Пенсильванию. Укражопа там скоро постоянным клиентом станет. :))
А ты уверен, что всех волнует Украина? Или по твоему в РФ вообще ничего не происходит, что тебе не о чем поговорить?
В Щеневмерле найдены огромные залежи экологически чистого кизяка.
Депутат Рады Волынец призвал украинцев запасаться навозом из-за нехватки энергоресурсов
https://ria.ru/20211027/navoz-1756412765.html