Зенит - Динамо. Чья победа?

Спортивный Знаток Профи (646), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187965) 2 года назад
обе дерьмо, ни одна не вторая играть не умеет, на кой им газпропром платит деньги не понятно
УралецОракул (51052) 2 года назад
Дерьмо ты)
Клавдия Васильева Знаток (316) 2 года назад
Обе забьют как вариант ставки.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 2 года назад
1-3
УралецОракул (51052) 2 года назад
Как самочувствие кстати, после 1-7?))
УралецОракул (51052) 2 года назад
Ну шо, выиграли?))
Хто я Гуру (4373) 2 года назад
Борьба была равна, продолжение стишка вы знаете...
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Российский футбол " Интересный" Как только мировой турнир сборная Россия проигрывает, ну или выходит в перед за счет слабой команды на пример в группе. Как только обычный футбол. Наши спортсмены футболисты играют
Дюня Искусственный Интеллект (203716) 2 года назад
0-2
УралецОракул (51052) 2 года назад
Так же как и спартак?)
Дюня Искусственный Интеллект (203716) Уралец, По поводу Баварии с Гладбахом я уже прогноз свой дал здесь . .а что, страшно, игра скоро . .:)) у вас же кураж, праздник . .
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Если судья будет москвич, то победит Динамо, если неитральный то Зенит.