Удалённая работа в Яндекс

Почти Лучший Ученик (99), закрыт 3 года назад
Из-за проблем со здоровьем пришлось прибегнуть к удалённой работе.
Предложили должность "Специалист службы поддержки Яндекс. Го". Выбрал направление - письменное, т. е. отвечать в чатах, почте и т. д. По зарплате сказали сразу, она сдельная, есть выполнение плана и перевыполнение, за счёт чего и з/п выше. Так вот вопрос: сталкивались ли вы с такой работой на удалёнке и какая з/п выходила в среднем?
Лучший ответ
Алексей Инкогнито Просветленный (25992) 3 года назад
Яндекс жадные, у них текучка, в целом им пох на персонал.
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (113410) 3 года назад
зная подход яндеса в целом, на макароны разве что хватит

да и то, если штрафов не будет