Зачем буржуи придумали красоту?

Полиграф Комбинатович Мастер (1819), закрыт 2 года назад
Ведь ничего красивого не бывает.
Лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (55677) 2 года назад
Для оправдания не доплат, угнетения, не раз использовали красоту в качестве оправдания, типо вот рожа не красивая, буржуазия пытается навязать свой идеал для того что бы базису хорошо жилось .
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662778) 2 года назад
Красоту придумала природа, а не буржуи
Полиграф КомбинатовичМастер (1819) 2 года назад
Они самые. Ничего красивого не бывает, т к это всё субъективно.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662778) Полиграф Комбинатович, бывает. Природа красивая.
Финансовый ВождьГений (55677) 2 года назад
буржуи.
Полиграф Комбинатович Мастер (1819) ЗлойПролет, рабочим красота и гигиена не нужны.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145696) 2 года назад
Это отмазка для таких как Волочковой и прочих. меру надо знать во всем