Вернул деньги за игру, но игра так и осталась
Такое дело. Купил я овервотч, но чуть позже решил вернуть за нее деньги . Написал в техподдержку, возврат мне одобрили сказали что в течении некоторого времени вернут мне деньги . Только вот игра осталась на аккаунте и в нее можно поиграть . Может кто подскажет уберут ее с аккаунта, как только деньги придут или получается раз игра на аккаунте деньги не вернут?
как только деньги вернут, так игру и заберут
да
Купил я как то в лаунчер беседки Fallout 76. Играл некоторое время, а затем в Стиме на игру была большая скидка. Купил, скачал, зашёл в свой аккаунт и оказалось что голда с беседки в Стим не передается, хотя аккаунт один и тот же. Оформил возврат, деньги вернули... А игра осталась. Уже много месяцев прошло, а игра все ещё в библиотеке.