В чем зaключaeтся женcтвeнность лично для вac?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (275843), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
За балкон - спасибо)
Лучший ответ
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 2 года назад
В нежности, в заботе, в доброте, во внешности, в мимимике,
пластике.
Остальные ответы
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 2 года назад
Она прошла как каравелла по зелёным волнам)
Григорий ПроцюкПросветленный (28841) 2 года назад
Смирение, служение, счастье
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576581) 2 года назад
Прохладным утром после жаркого дня?
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Ага))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (576581) 2 года назад
Привет, Марина Владимировна!
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) Юрий Владимирович привет!)
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226061) 2 года назад
Сиськи
IOлияОракул (92122) 2 года назад
млечный путь не зря назвали галактику нашу
Ольга ****** Искусственный Интеллект (490094) 2 года назад
В отсутствии агрессии, во всем, в словах, поступках, в движениях.
Алекс Искусственный Интеллект (208524) 2 года назад
ОлегПросветленный (46902) 2 года назад
ты, что имел виду, если США и выбрали путь самоуничтожение, то весь Мир за ними пойдет, думки дурака, Природа свое сама возьмет и человечество одумается и снесет ту власть, которая их толкает на уничтожение КАПИТАЛИЗМ вымрет как класс и общество
Олег, капитализм - это выдумка Маркса.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 2 года назад
Как-то я попробовал пилить дрова "Патриотом", а не своим обычным "Штилем", так вот разницу между ними я рассказал приятелю так: мой "Штиль" - женщина, а "Патриот" - мужик. Женщиной пилить приятнее.
Федор Мудрец (18688) 2 года назад
Каменкова. Её образ. И Белохвостикова
Foley Профи (941) 2 года назад
Женственность - это Сила. Это Гибкость, это Мудрость, это Верность, это Доброта и Милосердие..
Это лучшие человеческие качества
) Ода Женственности
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 2 года назад
Тонкие запястья и лодыжки, чувственные пальцы, поворот головы, манеры ( не манерность!)
Есть женщины, созданные для любви, а есть для работы)))

Доброй ночи!))
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) 2 года назад
даже не заморачивался на эту тему ни разу
Эеден Хеллерма Гуру (3162) 2 года назад
Какой балкон? Про женственность не знаю...
КапканПросветленный (27054) 2 года назад
речь наверное про мужскую...)
Эеден Хеллерма Гуру (3162) Капкан, мужскую что?
JehonaPonari Гуру (4380) 2 года назад
Сразу видно: по походке, по речи, по манерам, ну хоть каким-то. В такой девушке или женщине всегда есть что-то неуловимое
Луиза Клермон Оракул (79105) 2 года назад
В тонкости мысли, деликатности чувств, стройной натуре.
andrey [][][] Мыслитель (7870) 2 года назад
Это, когда максимально от мужика отличается: фигура, интонация, голос, манеры, грация, ход мыслей
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
Соблюдать женственность, и не забудь от ты женщина.