Философский вопрос

У вас никогда не возникала идея хоронить близких людей в вечной мерзлоте? что бы тела не разлагались

Если допустим случится беда. Мое мнение: я однозначно против кремации, тк когда человека вообще нет - это намного сложнее пережить. И, как по мне, если есть тело то и сам человек есть и он в таком виде мало чем отличается от лежащего в коме допустим.
И вот допустим хороним человека в местах, где очень низкая температура (-30) всегда, только поглубже, что бы белые медведи не раскапывали. Тогда ты понимаешь даже через несколько лет, что этот человек в принцыпе как бы есть, но как будто в коме.
Вот скажите, я ебанулся в край или как?

Согласен, мясо всегда должно быть под рукой на чёрный день.

На Колыме хоронят в вечной мерзлоте. Случаев воскресения не зарегистрировано

Тело это пальто
Сменил и дальше покатил
Тормаза ..чем ПЧеловек от Пчеловека отличается?
Фамилией именем скажите..
Порядочностью?
Человек он и есть Человек
Придурок и есть придурок

А если глобальное потепление? (в инетах пишут, что вечная мерзлота начинает таять).

Я за кремацию, категорически против того, что вы пишите. Человек умер, легче не станет, от того что ты будешь лицизреть его мёртвое тело