Случайно кончил ПОМОГИТЕ!

Мне и моей девушке 16 лет, занимаемся сексом уже год (У меня 15см) сегодня мы снова занимались этим, девушка начала просить, чтобы я снял презерватив и трахал её без него но при этом не кончил, я согласился. Гдето минут 5 я её драл и у резко захотел ей кончить внутрь я не знаю зачем я это сделал, очень много спермы!! Я не знаю что делать, мы сейчас обое в шоке сидим. Помогите!! Какие таблетки купить или что?? НАМ ВСЕГО 16 КАКИЕ ДЕТИ!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

рожайте
со мной в роддоме и 16 летние и 14 летние рожали
у всех здоровые дети
родители помогут

Мне интересно, как это в итоге закончилось то?

Удаленный ответ Ответ удалён

Нужно было думать раньше.

До брака этим не следует заниматься.

Таблетки такие принимать не следует, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.

Кроме того они вредны для здоровья женщины и приводят к инсульту.