Как изменить язык перевода комментариев на youtube?

Православный Крестьянин Мыслитель (9315), закрыт 3 года назад
В приложении youtube на андроид относительно недавно появилась функция перевода комментариев на иностранном языке. Он предлагает перевести на русский. Как поменять язык перевода? Изменил в настройках почты предпочтительный язык - это ничего не дало.
Лучший ответ
Борис Елизаров Мыслитель (7183) 3 года назад
Ну, во-первых это сделал Яндекс, пока переводит только с английского на русский, но работает, чтобы переводить и с других языков. Как-то так.
Православный КрестьянинМыслитель (9315) 3 года назад
Нет, в андроид переводит с любого языка, имеющегося в гугл переводчике, и это явно гугл перевод. Яндекс перевод более корявый, если это не английский.
Борис ЕлизаровМыслитель (7183) 3 года назад
Имел в виду голосовой перевод, думал, Вы об этом.
Остальные ответы