Как и где можно познакомиться с девушкой?

Сущее Бытие Ученик (137), закрыт 2 года назад
При условии, что у меня нет квартиры (арендую), нет машины, друзей, круга общения, на работе коллеги все далего не моего возраста (гораздо старше).
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (66484) 2 года назад
Все мои девушки были из проституток. По объявлению и знакомились.
Остальные ответы
Господи спаси Просветленный (37120) 2 года назад
На работе
Сущее БытиеУченик (137) 2 года назад
***на работе коллеги все далеко не моего возраста (гораздо старше). ***

С пенсионерками предлагаете знакомиться?
Господи спаси Просветленный (37120) Сущее Бытие, знакомьтесь по интереспм
Генрих Карелайнтов Ученик (165) 2 года назад
Сайты знакомств, тусовки в городе, ночные бары, в лесу
Сущее БытиеУченик (137) 2 года назад
На Сайте знакомств, не получается.
Тусовок в городе я не знаю (да и не люблю шумные компании), в ночные клубы не хожу, в лесу людей почти нет, особенно сейчас.
Генрих Карелайнтов Ученик (165) Сущее Бытие, проститутку закажи да и все
Григорий Овощежуйка Ученик (112) 2 года назад
Дайвинчик в вк
Сущее БытиеУченик (137) 2 года назад
А это что такое?
Григорий Овощежуйка Ученик (112) Сущее Бытие, это что то по типу сайта знакомств
с богом Искусственный Интеллект (116606) 2 года назад
Зачем тебе знакомиться с ней, заплати пару раз съемным ш денег и поймёшь всё сам, как оно устроено, будешь жить для себя, она сама появится, только не женись никогда
Сущее БытиеУченик (137) 2 года назад
Каким образом мне поможет познакомится сьемная? Я знаю как что устроено в плане секса.
Но это не значит, что я умею знакомиться и секс знакомиться не учит никак.
с богом Искусственный Интеллект (116606) Сущее Бытие, разница между современной девушкой и ш ни какой, кроме одного, ш нужно лишь 3тр, а первой все твои деньги, ресурсы, и ей до лампы как тебя кличут, хоть васёк, хоть павлик, для неё это не имеет значение, живи для себя, а баба сама найдёт тебя, чего бегать за ней, замужник бабы сами лезут, так что женитьба не дает гарантии
с богомИскусственный Интеллект (116606) 2 года назад
Аха ха, мд против рсп и женитьбы, но за настоящие отношения, за патриархат, женщины добились матриархата и в итоге теперь одни рсп, а самое плохое, что теперь дети ущербные, мужчины из мд против этого, но вам виднее, ваша лодка, вам и тонуть, найдите для начала женщину себе, а потом мучпйтесь всю жизнь!!)))
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 2 года назад
везде: работа, учеба, спортзал, улица, кафе, по интернету.... да где угодно
Сущее БытиеУченик (137) 2 года назад
На работе нет девушек, учебы у меня нет, в спортаз я сам не хожу, на улице девушки не знакомяться, да я мне неловко. В кафе неловко. А по интернету не получается.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) Сущее Бытие, старый еврейский многовековой способ знаете? просите на работе, знакомых, друзей итд- познакомить, если у них есть на примете свободная девушка. Евреи далеко не глупый народ- подумайте об этом.... ну и интернет, если вам так проще. 100 раз попытались, 50 отказали, 30 заинтересовались, 15 встретились, 4 понравились, 1- оказалась лучшей для вас....
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200829) 2 года назад
Немножко поработаешь и придут молодые! А до этого была школа и ПТУ
Сущее БытиеУченик (137) 2 года назад
А сколько еще работать? Мне уже немало лет, за 30.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200829) Сущее Бытие, гуляй на выходных в парке там много гуляет девчонок вдвоем или с детьми!
???????? Просветленный (36294) 2 года назад
Запишись в какой-нибудь кружок, где много девушек. Например, танцы.
Vladimir Repedi Ученик (21) 2 года назад
Как поимне в библиотеке, там приличную себе найдешь, но лучше пока не надо, для себя поживи пока, счастливее будешь.
Surv. and Domin. geneМыслитель (5388) 2 года назад
ну да, приличные помимо библиотек нигде не обитают
Родя ЗаебатыйМудрец (13091) 2 года назад
Ха-ха-ха, щас в библиотеки почти никто не ходит, так что вариант так себе
Павел Васильев Оракул (53339) 2 года назад
Везде!... но шансов маловато и дело не в квартире/машине...
Перверсивный ЧудакУченик (103) 2 года назад
А вероятнее где?
И почему шансов мало?
Павел Васильев Оракул (53339) Перверсивный Чудак, Не берите в голову. Примите как факт. Увы.
B Оракул (51002) 2 года назад
Ты бы хоть город написал и возраст. Если тебе глубоко за 40- забудь об этом.
Перверсивный ЧудакУченик (103) 2 года назад
Между 30-ю и 40-ка
B Оракул (51002) Перверсивный Чудак, да не мне. Мне оно не нужно. В вопросе. Может и найдутся желающие с квартирой, машиной и пр....
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
>нет квартиры, машины, круга общения, друзей
и Вас смущает только то, что не можете с девушкой познакомиться в этой ситуации?)
Перверсивный ЧудакУченик (103) 2 года назад
Потому что я еще не заработал на квартиру, машину я сам не хочу. Круг общения или друзей я не смогу себе создать.
Мне нужны именно отношения с девушкой, один на один.
Нет меня не смущают все остальное.
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) Перверсивный Чудак, у малоперспективных особей снижается востребованность среди самок. если вдобавок ко всему Вы предпочитаете грусть и/или агрессивность как обыденную форму проявления эмоция - шанс на обретение второй половинки мизерный. попробуйте знакомиться в интернете
Роман Креолюк Мудрец (12912) 2 года назад
Может глупо прозвучит - но высчитай площадь Земли вычтя из общей водное пространство. И это = всё что я могу сказать тебе по этому поводу если ты с умом дружен....;)
Александр Синицин Ученик (154) 2 года назад
Заработай денег, отправься в кругосветку на своей яхте (почитаю статью про это на сайте тинкова, за 1500 000-2 000 000₽ вполне реально купить яхту). За время путешествия познокомишься со множеством людей, в том числе девушками. Постигнешь себя, узнаешь, чего ты хочешь от жизни, нужна ли тебе вообще девушка, а если нужна, то найдёшь её.
Чезаре БорджиаУченик (103) 2 года назад
Зачем мне яха, если у меня будет 1,5 млн рублей? Я лучше квартиру куплю или комнату где нибудь в перди.
Что ты вообще такое несешь?
ольга ** Ученик (113) 2 года назад
работа учеба кафе через знакомых
Чезаре БорджиаУченик (103) 2 года назад
На работе нет, знакомых у меня нет. В кафе не получается, девушки там все с парнями. Я пробовал.
ольга ** Ученик (113) Чезаре Борджиа, тогда сайт знакомств.. мамба например
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 2 года назад
Судя по Вашему вопросу, Вам не стоит знакомиться с девушками.
Чезаре БорджиаУченик (103) 2 года назад
Почему?
Фотограф -любительПросветленный (43484) 2 года назад
Потому, что трудно представить человека, задающего подобные вопросы.
Чезаре Борджиа Ученик (103) А разве вывод, что мне не стоит знакомиться с девушками следует из того факта, что вам трудно представить человека, который задает такие вопросы как я? Вам не кажется, что тут нет никакой связи? Почему вы сделали такой вывод? Как вы к нему пришли? Мне просто не понятно.
Фотограф -любительПросветленный (43484) 2 года назад
....
Чезаре Борджиа Ученик (103) Предпочитаете не обьяснять почему вы так решили? Мне просто не понятно почему такой человек как я не могу знакомиться с девушками? Что со мной не так?
Павел Крючков Знаток (302) 2 года назад
На кладбище. Все тихие, покорные и мозг не делают
Гневный палачПрофи (916) 2 года назад
Смешно)