Как будет обстановка в семье в ближайшие дни? АННА (11.02) Пару карт

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Велегор Лещенко Мастер (1508) 2 года назад
смысл спрашивать одно и тоже по несколько раз? не проще найти специалиста, записаться на диагностику платную и решить наконец-то проблемы в жизни?
от частоты спрашивания результат не меняется, меняется от правильного применения получаемой информации.
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Очень тяжелая обстановка будет. Замкнутый круг в отношениях, замкнетесь в собственных чувствах. Переживания и бессонные ночи. Так может случиться нервный срыв. Будете хитрить, не показывать этих эмоций никому. Это маска. Нет доверия ни к кому. Простите, не обрадовала!
LEKSA TABAROVA TARO Мастер (1635) 2 года назад
Вы себя чувствуете отстранённой, не нужной в семье. Пока что как было так всё и останется на своих местах.