Вопрос хакерам, сотни людей пробовали и не получилось сделать

борис ситдиков Профи (999), закрыт 2 года назад
Вставку всех странниц из pdf в word, говорят в майкрасофт создан специальный отдел занимающийся этой проблемой но решить ее с 2007 года пока не смогли, как бы вы решили эту проблему?
Лучший ответ
Роман Креолюк Мудрец (12914) 2 года назад
Я понял где тут собака зарыта. Объясняю: возьми в руку УЖЕ НАПЕЧАТАННУЮ на бумаге фотографию формата А4 на манер пдф формата, с картинками и подумай - "как В ТОЧНОСТИ всё БЕЗ КСЕРОКСА перевести это на комп?". Суть тут в том что это УЖЕ ДРУГОЙ МАТЕРИАЛ, это бумага и без фотографий и их приборов = никак. Но. Суть вторая тут кроется ЧТО РАСПЕЧАТЫВАЛ-ТО ты её С КОМПА, С ЭЛЕКТРОННОГО ФОРМАТА = а значит проблема переноса через принтер с файла, стало быть В ИСХОДНОМ ФАЙЛЕ должен быть ИЗНАЧАЛЬНЫЙ КОД того что в нём зашифровано и содержится. Копайте сначала в пдф, где у него там и как выводится всё механически на принтер и можно ли это применить в межфайловом переносе через буфер, этот код и даст вам понятие и путь переноса всего того же самого в Ворд, головастики.

Я посмотрю сколько мне денег за это капнет на счёт в банке и какая крыса попробует стащить инфу в которой только я один и смогу понять, и дать и ещё много разных направлений по ДРУГИМ темам и подсказок. Вы же ничего не понимаете где я как из шахты ещё смогу выкопаться. Талант нужно иметь а не наглость. Представляю, новость дня: сегодня мы открыли способ достижения этого-то, открывший награждён премией. Новость СЛЕДУЮЩЕГО ЖЕ дня, ну пусть недели: открыватель секрета оказался лжецом, общественность возмущена, слышны угрозы в адрес укравшего. Подаётся иск в суд, настоящий открыватель получает заслуженную награду.
борис ситдиковПрофи (999) 2 года назад
Роман Креолюк Мудрец (12914) борис ситдиков, сколько масла льёшь = столько и печёт =)
Остальные ответы
Надежда Мир Оракул (64445) 2 года назад
Adobe Acrobat придуман хрен знает когда!
влад иванов Просветленный (42292) 2 года назад
и причём тут хакер тута программист нужон -__+
борис ситдиковПрофи (999) 2 года назад
программисты не смогли справится приглашали проффи своего дела, сказал только хакер справится
влад иванов Просветленный (42292) а кито сказал что они ХОТЕЛИ справится -__+
Irvin Pea Знаток (463) 2 года назад
Не знаю, элементарно открыл чистый документ Word 2007 и мышкой перенес туда пару pdf-файлов, сохранил docx-документ. Открыл - сканы pdf - на месте.
борис ситдиковПрофи (999) 2 года назад
перенес только первую страницу PDF вставил а надо все
Irvin PeaЗнаток (463) 2 года назад
Возможно. Значит нужно закидывать в ворд по одной странице.
Bill Williamson Мудрец (17544) 2 года назад
Мне вообще нравится идея гибридных PDF. https://wiki.documentfoundation.org/Faq/Writer/PDF_Hybrid/ru
Пускай лучше прикрутят такую функцию и чтобы по умолчанию так отписывались PDF хотя бы из их офисных программ.

Всё остальное так или иначе ломает сложные документы.
MsWakeUp ml Просветленный (32912) 2 года назад
ну вы уже совсем кто там) Конвертер pdf в word
лера лера Ученик (75) 2 года назад
РАСПОЗНАВАНИЕ ТЕКСТА В ПОМОЩЬ. ПРОГА ЖЕ ТАКАЯ ЕСТЬ?
Вячеслав Власов Гуру (3454) 2 года назад
Хакерам? )) Двойка таким людям, кто перекодирует из одного формата другой и называет себя хакером ))

Вот, есть сайт для перекодирования из PDF в Word:
https://pdf2docx.com/ru/

И таких сайтов много. Надо гуглить что-то вроде "Исходный формат to Целевой формат". Например, "PNG to JPEG": https://png2jpg.com/
Или "Powerpoint to jpeg": https://convertio.co/ru/ppt-jpeg/

Закачиваете в интернет файл в одном формате, скачиваете в другом.
BOBAH Просветленный (41524) 2 года назад
нажимаю на файле PDF правой кнопкой в меню ABBYY FineReader - конвертировать в Word. И готово