


Как пережить расставание, если я не удовлетворяю ее в постели?
Очень все плохо. Не знаю как дальше жить. Люблю ее. Ушла 4 месяца назад. Попытался вернуть. Недавно узнал причину ухода, что не удовлетворяю в постели. Ничего нельзя сделать. На других девушек вообще не могу смотреть. А ещё и появился комплекс. Хочется сдохнуть
Запросто!
Солнце на месте. Луна на месте. Природа на месте.
Твой ум и тело на месте.
Возроди свой разум и ищи, познай самого в себе, кто ты есть, ради чего ты есть на свете.
Помни:
- Не ради женского пола ты в мир пришёл.
Посмотри на нее с дрогой точки зрения. Не ты ее не удовлетворяешь, а она не может. А вообще, уход бабы очень редко связан с сексом. Скорее всего все более приземленно. Забей короче.
))))) Ууууу, ток киснуть не надо. Ушла - туда ей и дорога. А вааще, на будущее, прежде чем довериться и падать в её объятия очертя голову- хорошо узнай её. Кто она, чем живёт, кто её подруги.
Наверняка развлеклась с тобой и новую жертву нашла. Не будь жертвой )) На счёт не удовлетворения - банальная отмазка, как в загсе при разводе - не сошлист характерами
сменить белье
Это же не проблема, если женщина ушла назвав именно эту причину, значит у нее тоже проблемы.
И хорошо что ушла