Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Является ли для вас секс обычным пунктом в списке запланированных дел?

Александра Гуру (2634), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Alex Laz Просветленный (33434) 2 года назад
Это поежде всего акт близости с любимой, разве можно его планировать где накрыло - там и накрыло )))))))))
АлександраГуру (2634) 2 года назад
ты мой золотой!
Alex Laz Просветленный (33434) Александра, красатулечка моя )))
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69928) 2 года назад
секс вообще незапланированное событие
Арина Н Просветленный (49235) 2 года назад
сегодня весь секс запланирован на вечер...
Сергей МихайловичОракул (50034) 2 года назад
Рабочий вечер у тебя? )) И как, много пришло клиентоф?
Арина Н Просветленный (49235) Сергей Михайлович, я только одного ждала. А он пропал куда-то ((( Походу обиделся, что я от театра отказалась...
Пешеход. Мастер (2126) 2 года назад
обязательным нет. привет .
Александр Петров Искусственный Интеллект (213113) 2 года назад
у меня вообще нет списка запланированных дел - просто делаю что хочу и секс в том числе))
Flayer Искусственный Интеллект (352025) 2 года назад
Возможно.
Но он занимает одну из последних строчек в этом списке))
АлександраГуру (2634) 2 года назад
почему же?
Flayer Искусственный Интеллект (352025) Александра, потому, что секс важен, но не является самым главным для меня)
ку.ру Профи (662) 2 года назад
Это у женатиков так...
Ева Назинцева Гуру (4408) 2 года назад
У меня секс в планах всегда, но именно планирую я его редко. Как-то само собой всё складывается. ;-*
АлександраГуру (2634) 2 года назад
умничка!
Ева Назинцева Гуру (4408) Александра, спс
Сергей МихайловичОракул (50034) 2 года назад
Всегда?! )) И на када его планируешь?
Ева Назинцева Гуру (4408) Сергей Михайлович, ну сегодня встреча запланирована. И с субботы днём по воскресенье вечер буду на секс тусовке.
Moonlight Просветленный (25689) 2 года назад
Нет. Если я не хочу, значит не буду.
АлександраГуру (2634) 2 года назад
и никакие уговоры не помогут?
Moonlight Просветленный (25689) Александра, он меня не уговаривает, а соблазняет. Это другая история))
julymoments Мудрец (15726) 2 года назад
Это пункт, но совсем не обычный. Предпочитаю спонтанность в данном вопросе.
Сергей Михайлович Оракул (50034) 2 года назад
))А ты его в категории "бизнес" пишешь?
julymomentsМудрец (15726) 2 года назад
Скорее всего в категории "личное"))
Сергей Михайлович Оракул (50034) Nobody, )))) Эт понятно, не оПчественное же. Эт ты имидж сменила? (авка и ник) Вот Настюхой пахнет прям ))))))