Возможно ли путём внесения поправок в Конституцию дополнить её новой главой или исключить какую либо из глав с 3-8?

JuliaJey Ученик (236), на голосовании 2 года назад
Пожалуйста, с аргументами,ссылаясь на статьи конституции
Голосование за лучший ответ
Sonya Silivanova Знаток (416) 3 года назад
Конституцию может менять только ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН
Садыржоп НургожоПросветленный (20264) 3 года назад
Жертва Лехи Овального детектед.
Садыржоп Нургожо Просветленный (20264) 3 года назад
А ты сама-то Конституцию открой хоть раз в жизни и прочитай. Она совсем небольшая. Механизм внесения поправок указан в её тексте.
Бен Корр Мудрец (16919) 3 года назад
Подсказка: ответ в конце этого блокнотика, прям как в ответниках, судя по всему по которым вы поступали на юрфак