Скажите, что за ущербные бланки дают в вузах в которых строки, которые нужно заполнить обозначают землей?

Чезаре Борджиа Ученик (103), на голосовании 2 года назад
Я имею ввиду нижнее подчеркивание.
Как я должен в таких бланках вписывать печатный текст, чтобы ничто не уехало и строчка осталась? При это если сделать текст подчеркнутым, то будет разница межу подчеркиванием как символом и между подчеркиванием текста.
Может знаете как решить эту проблему не удаляя подчеркивания? А то весь документ поедет.
Дополнен 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Садыржоп Нургожо Просветленный (20240) 2 года назад
К окулисту сходи и купи себе очки, тогда сможешь писать ровно.
Брадолюб БрадолюбивыйУченик (142) 2 года назад
Анус себе дери, пес
Тихон Бузынкин Мыслитель (5365) 2 года назад
Просто пиши и не парься, как будто в школе этого не было
Брадолюб БрадолюбивыйУченик (142) 2 года назад
Что писать? Как писать? Ты хоть понял, что я имел ввиду?
Не было у меня такого в школе, я учился тогда, когда от руки все заполняли и у детей компов не было почти ни у кого.
А тут надо документ скинуть по электронке.
Брадолюб БрадолюбивыйУченик (142) 2 года назад
Вот как это примерно выглядит
☭ Зинаида Ленина ☭ Знаток (349) 2 года назад
Просто сотрите лишние подчёркивания, а текст выделите подчеркиванием. А то, что линия будет неровная, ничего страшного
futctmanka Оракул (51885) 2 года назад
как подчеркнуто, так и пишите