Не работает звук на Xbox + Телевизоре Xiaomi
Суть вот в чём: я подключил консоль Xbox Series S к телевизору Xiaomi по HDMI-кабелю, всё хорошо и чётко отображается, за исключением звука.
В настройках Xbox в Режимах видео у меня по умолчанию был установлен режим DVI — я подозреваю, именно из-за этого телевизор не получает звук?
Если я переключаю этот режим на HDMI или Автоматически, то звук на телевизоре появляется, но изображение становится шакального качества. Как только я возвращаю режим обратно на DVI, качество снова становится нормальным, но звук на телевизоре пропадает.
Что делать?)
Есть решение проблемы?
Такая же проблема. Решение нашлось?