На какую программу лучше поступать в ВУЗ? Очень долго хотел на финансы, но родители относятся к этому скептически, говорят, что на рынке труда слишком много финансистов и экономистов, они не могут найти себе работу и вообще такое образование ни к чему хорошему не приведёт. Правы ли они?
Как чел сэконом образованием заявляю - да, правы. Но на счет гелогов тоже хз, как там с работой (особенно в РФ). Ну и смотри, сможешь ли ты работат геологом этим (таки тяжк физически)
Поступай куда хочешь, я по совету родителей поступил в тех. вуз, вместо истфака и до сих пор жалею, ненавижу математику и физику, поэтому учеба просто ад.