Немецкий язык ,немецкоязычные страны

Помогите перевести пожалуйста
1. Wo liegt das Groβherzogtum Luxemburg? 2. Wie hei βen die Nachbarstaaten? 3. Wie groβ ist die Fläche des Landes? 4. Wieviel Einwohner leben hier? 5. Wie hei βt die Hauptstadt des Landes? 6. Seit wann gehört Luxemburg der Beneluxunion? 7. Welche Administration hat das Land? 8. Welche Parteien gibt es in Luxemburg? 9. Womit ist die Wirtschaft des Landes eng verbunden? 10. Welche Landwirtschaft hat das Land? 11. Welche Sehenswürdigkeiten gibt es in Luxemburg?

Дополнен

нужно ответить на вопросы

Какие партии есть в Люксембурге? Ответ-Свои-то даже более-менее влиятельные не знаю. Садись 5 ! ))

1. Где находится великое герцогство Люксенбург?
2. Как называются соседние государства?
3. Какая площадь страны?
4. Сколько здесь живёт людей?
5. Как называется страница страны?
6. Сколько Люксембург был членом Бенелюкса?
7. Какое управление в стране?
8. Какие партии существуют в Люксенбурге?
9. На чём основана экономика страны?
10. Какая отрасль сельского хозяйства развита в стране?
11. Какие достопримечательности есть в Люксенбурге?
Всё кроме седьмого вопроса помог бы гугл-переводчик. В седьмом - надо было думать.

Вас ист?