Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смешное прозвище для коллеги по работе. Поможете?))

Ася Ся Искусственный Интеллект (175250), закрыт 2 года назад
Этой женщине давно за 50. Она наглая, бесцеремонная хамка, которая не гнушается выводить из себя коллег по работе. Кстати, она панически боится старости))) молодится и заявляет, что не позволит внуку называть ее бабой или бабушкой, только по имени. Как немного обуздать ее спесь?..)) Поможете?))
Дополнен 2 года назад
Желательно, чтобы прозвище имело отношение к возрасту. Спасибо)
Лучший ответ
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877877) 2 года назад
Домна Евстигнеевна Белотелова. ( вспоминая Женитьбу Бальзаминова)
да, мой хозяинГуру (4939) 2 года назад
Самый худший ответ
зашкварцнегр (забияка, волонтер Сатаны), а этой скандалистке, что вопрос задавала - понравилось... наверное от пола зависит то что нравится и что не нравится, а может от возраста...
Остальные ответы
Frankie Zooko Оракул (89650) 2 года назад
Гитлер в юбке
prosto bebrakПрофи (809) 2 года назад
Осуждаем
Одобряяяем. Ученик=молчать
Олег пашков Оракул (78875) 2 года назад
была такая, её все звали - девочка моя! не знаю почему
Ася СяИскусственный Интеллект (175250) 2 года назад
Она, пожалуй, будет польщена, а я хотела бы ее выбесить...)
Олег пашковОракул (78875) 2 года назад
ха, это как произнести! и если не тупая, поймёт !
Вадим Соколов Искусственный Интеллект (164410) 2 года назад
сходи с ней в душ - там и придёте к консенсусу..
Ася СяИскусственный Интеллект (175250) 2 года назад
У нас душ на работе не предусмотрен, увы... и даже в сауну эту бабцу не вытащить...
Ася Ся, ты же говорила, что те САМОЙ около 50?! СКОРО сама на её месте окажешься! Или ты соврала?
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
старая карга. или ведьма из Белоснежки. тоже подходит
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Мужчины на работе: работают.
Женщины:
(большая песочница, с писком, визгом, обзываниями и разборками)
Ася СяИскусственный Интеллект (175250) 2 года назад
Именно. Особенно, когда речь заходит о моббинге новичков...
Степан Степаныч Просветленный (21233) Или когда голову ломают, как обозвать коллегу)
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 2 года назад
А чем вы лучше? Раз хотите оскорбить человека через прозвище.
С себя начните и своих поступков.
ПОЗОРИЩЕ!!!
Nice Deil Профи (893) 2 года назад
Стервэлла. Хотя Шапокляк тоже подходит !