Как Лиор Сушард делает трюки с текстами?

DMN Мастер (1069), закрыт 1 год назад
Есть такой человек Лиор Сушард, вот он делает такие вещи с текстом и часами например очень не понятными. Хотя, я смотрел многие его выступления и видел его обман в разных трюках и могу объяснить, но хотелось бы узнать как у него получается писать на листе то, что задумал человек, возможно это сложная психология. В общем сложно понять. Может быть кто-то понимает?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Проводя свое исследование секретов Лиора Сушарда, я наткнулся на этот международный форум скептиков (да, это реальная вещь), который обсуждает предсказания Лиора.

Я нашел эти “признания” особенно интересными (надеюсь, это ответит на ваши вопросы):

1. Участника из аудитории попросили записать ответ на листе бумаги и он был плотно свернут и отдан Лиору Сушарду.

2. Лиор Сушард рвет бумагу и возвращает ее участнику.

Дальше автор блога ничего не увидел.

Я изучал "магию" и выполнял "магические трюки" в молодые годы. Поэтому у меня есть некоторое представление о том, как выполняются "магические трюки". Поэтому я могу понять значение деятельности вне сцены.

Первым делом нужно отобрать участников, которые более "доверчивы", чем в среднем. Это непростая задача. Тем не менее, можно получить справедливое представление о том, как человек выглядит, ведет себя, говорит и т. Д. Исполнителей много - только некоторые становятся очень успешными. Самые успешные - это те, кто более искусен в этом искусстве подбора правильных участников. Конечно, это не единственное требование для успеха.

Как только участник пишет ответ и отдает его исполнителю, он ловким движением рук заменяет эту бумагу другой – это самая важная часть. Заменяемая бумага рвется на мелкие кусочки, чтобы участник не пытался прочитать написанное - в заменяемой бумаге ничего не было бы написано. Нормальной тенденцией участника было бы выбросить разорванные кусочки бумаги.

Люди, посещающие такие шоу, не носят с собой кусочки бумаги. Таким образом, бумага для написания ответа будет предоставлена исполнителем участнику. Поэтому было бы легко заменить бумагу с ответом на другой лист бумаги, который является точной копией оригинала.

Затем исполнитель читает ответ с оригинальной бумаги, без посторонних глаз вокруг, а остальное - просто сценическое шоу.

и

Классический трюк - это "навязывание" кому-то игральной карты. Термин "принуждение" является частью трюка. Маг просто запоминает "ключевую карту", кладет "принудительную карту" рядом с "ключевой картой", когда возвращает ее в колоду, а затем использует эту "ключевую карту" для идентификации "принудительной карты".

Это происходит так быстро, что вы просто не успеваете продумать, что на самом деле произошло!

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.7670ca70-629b3e4c-6b927621-74722d776562/https/www.quora.com/How-does-mentalist-Lior-Suchard-read-minds
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124138) 2 года назад
Я не знаю точную информацию по этой теме.

Я могу пофантазировать на эту тему.
Если найти Психотронщиков из зондер команд и привести их показывать фокусы Доверчивым Людям со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
то Доверчивые Люди не поймут, что им при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно могут послать разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а Доверчивые Люди будут думать, что это они сами от подумали, а не самом деле им насильно посылали эти тексты через мысли в их мозги в их головы, поэтому Психотронщики из зондер команд смогут легко и просто рассказал о том, Кто и о чём думает, потому что сами при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут заранее посылать эти тексты через мысли в их мозги в их головы?

О_о! Как найти Чипированных Людей на планете Земля?
По сигналам сим карт и чипов, вживленных в тела Людей, активированных и подключенных к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов,
можно найти Чипированных Доверчивых Людей на планете Земля,
как утерянные телефоны находят по сигналам сотовых телефонов и сим карт,
так и Чипированных Людей могут находить?

Вопрос!
А Кто при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние посылает тексты через мысли в мозги в головы Психотронщикам из зондер команд из разных стран?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
DMNМастер (1069) 2 года назад
Тоже над этим думаю..
Виталя Профи (868) 2 года назад
Все фокусы - это обман. Обманывать гораздо легче, если в толпе есть подставное лицо, а еще лучше, когда их несколько. И вуаля! Вы уже для непосвящённых - колдун. А то что сейчас вы видите в инете или напр по ТВ это вообще полная постановка. Поверьте мне, я много лет проработал на региональном телевидении. Там еще и не таким манипуляциям дают дорогу. Извини, если я тебя в чем то разочаровал.
DMNМастер (1069) 2 года назад
Я понимаю, конечно, но неужели так всё банально просто, есть же фокусники которые делают что-то подобное и объясняют это "фокусом"
Виталя Профи (868) DMN, в том то и дело, что это банально, по этому многие и ведутся. В мире нет волшебников и колдунов. Есть только обманщики, и большие обманщики... ну и "фокусники". Сколько их было, пока их не раскрыли. А сколько еще таких будет. Людей обмануть проще, чем кажется. А потому что люди сами хотят быть обманутыми. А фокусники просто дают людям то, чего эти люди от них и ждут - чуда.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
про этого товарища не знаю,

а вот про библию и христианство - что это главный фокус для народов, развод по лингвистической жиже, а уголовный закон-это вообще бог для всего мира.

Об этом ты в курсе? Нет, а это самое простое, проще фокусов с картами или со словами.

Кстати, все фокусы создаются либо словами, либо движениями или тем и тем.

Все фокусники это НЛПисты. И читают мысли по мимике.
Bio Bot Просветленный (31636) 2 года назад
ща электронную бумагу изобрели, видимо её можно сделать достаточно гибкой и тонкой
сам фокус не видел, но скорей всего помощник помогает на расстоянии написать на дисплее этой самой электронной бумаги нужные слова
https://youtu.be/zRBnEj2QtNc?t=65