Вы уверены... что своей жизнью сами управляете?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163932), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Спасибо, Солнышко! Люблю тебя!
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272390) 2 года назад
"Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавится, судьба твоя уже предопределена. А страх, никакой пользы не приносит. " (с) к/ф "13-й воин. "
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (163932) 2 года назад
Почему раньше мне об этом не сказали:)
МахноИскусственный Интеллект (272390) 2 года назад
Довольно-таки интересный фильмец.. Не смотрела чтоле?!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163932) Махно, нет, но посмотрю:) Спасибочки:)
МахноИскусственный Интеллект (272390) 2 года назад
Давай-ка, ща найду тебе отрывок с этим текстом...
МахноИскусственный Интеллект (272390) 2 года назад
Открыв фильм, прокрути его до "36.50"..
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163932) Махно, Ок, жду:)
МахноИскусственный Интеллект (272390) 2 года назад
Гы!
Глянь-ка мой предыдущий коммент..
Остальные ответы
Ирина Петрухина Просветленный (48174) 2 года назад
Никогда так не считала. Наша жизнь зависит от тех, кто нас окружает. Если вам повезло с окружением, то вам очень повезло.
לילית Мыслитель (9596) 2 года назад
Что вы, если даже метёлка несёт туда не зная Сама куда
Людмила Мудрец (18180) 2 года назад
Нет.. кто-то подвесил на ниточке. Вот он
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 2 года назад
Нет. Уверовав в Бога в солидном возрасте и приняв крещение, я передала управление своей жизнью Господу Богу.
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167846) 2 года назад
Бога нет
Свежий Тёплый Хлебушек, он есть.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286053) 2 года назад
Нет. Есть предположение, что она сама по себе происходит, а я взял на себя роль управляющего. Как будто управляю)
Привет))
Сергей Блинов Мыслитель (5239) 2 года назад
нет конечно
это ипаная матрица, Вселенная создана искусственно в целях продолжения рода, и возможно каждая дочерняя Вселенная все более примитивна
Иван Иванов Мыслитель (8028) 2 года назад
Когда гонят стадо баранов, тех кто идет в нужном направлении - нет нужды направлять...
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 2 года назад
Очень стараюсь, чтобы так и было!
Эмбер Прайм Знаток (252) 2 года назад
Управляют своей жизнью те кто читал Вадима Зеланда)) ну или аудиокниги
Эмбер ПраймЗнаток (252) 2 года назад
А мне кстати книги Зеланда очень полмогли в жизни)) Хотя я не со всем согласен что он писал
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 2 года назад
Человеку должно быть все равно- управляет кто то свыше его жизнью или нет, есть ли какая то верховная длань над его "судьбой", или нет. Главное получить нужное человеку количество свободы для возможности личной реализации своих планов. Во всяком случае мне это совершенно не интересно. Возможно я голый перед хаосом, а возможно космос являет такую сложную информационную систему, которая учитывае мое существование - мое личное земное дело, выше которого я не прыгну, этих вопросов не касается и ответы на них, не дадут мне ровно ни чего.
Виталя Профи (868) 2 года назад
Жизнь - это как река, в какой-то момент ты гребешь, в какой-то плывешь по течению.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645933) 2 года назад
Нет конечно. если б управляли, жили б условно в америке англии ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 2 года назад
да конечно я сам пишу линию своей жизни