Как забрать посылку, если истек срок хранения в постамате Цайняо?

Света Ковалева Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Я великий тупой, никак не могу понять, где, как, когда и откуда мне можно забрать свои посылки. Помогите.
Голосование за лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212494) 3 года назад
Там же написано в заказе, где какой постамат. И адрес написан
Света КовалеваУченик (97) 3 года назад
срок хранения истек. посылки в постамате уже нет. а где она в данный момент неизвестно. этого не написано.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (212494) Света Ковалева, на самом деле туда кладет курьерская служба, позвони им по телефону, например вот у меня в трекинге телефон высвечивался, это курьерская служба cse ru, позвони по тому телефону который у тебя в трекинге, спроси где посылка.
Света КовалеваУченик (97) 3 года назад
большое спасибо хлебушек <3